• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

ДТП, что посоветуете с ремонтом

serenkiy

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
110
Город
Харьков
Приветствую! В общем догнали... Что посоветуете с ремонтом и во сколько это может встать? Задницу менять полностью нужно, крыша на месте вроде.
Оторвало еще крепление на самом редукторе


 
Сорри, что не по теме - а в каком году догнали то? Ржавчина такая на вмятинах, как будто она битая стояла лет пять....

По интернету никто не посоветует более толково, чем сварщик по месту. Может там и порогов нет, и "новую" жопу варить не к чему.
Везите к мастеру, он снимет ковры, посмотрит что куда и скажет.
По общей картине - менять с донора как можно больший кусок (в пределах законности, ясное дело).
 
догнали вчера, крыло там раньше было в печальном состоянии. Я давно уже задумывался о ремонте, пороги целые точно, была замена.
Вот думаю купить кузов, крышу оставляем, низ полностью с другой машины до передка.
Я бы то и рад съездить, но бак подмяли и крепление редуктора оторвано
 
Имхо в Вашем случае только делать союз-Аполлон ,отсверливать по полу зад и стыковать другой по стойки заднего стекла,зад искать в цвет иначе при цене машины цена работ будет не соизмеримой
 
Буду надеяться, что СК выплатит еще что то, а там я и сам готов добавить на ремонт, если уже делать то полностью
 
жестоко :-( где это тебя так? а по теме неделю назад предлагали кузов ровный но с проблемными порогами за 600гр правда красного цвета, если что могу поискать телефон
 
На подъезде к Старому Салтову, ямы там... Притормозил перед ямами на дороге, вот результат
Харьковчане, будьте бдительны, дороги, можно сказать, нет
 
я думал только в Змиевском направлении дорога отсутствует, оказывается всё гораздо печальней
 
Имхо в Вашем случае только делать союз-Аполлон ,отсверливать по полу зад и стыковать другой по стойки заднего стекла,зад искать в цвет иначе при цене машины цена работ будет не соизмеримой

а есть ли смысл в Вашем случае вообще делать ремонт. Посчитайте стоимость вложений, и за сколько Вы сможете продать машину после ремонта. Я думаю соотношение стоимость ее сейчас+вложения/стоимость после ремонта будет на грани фола...
 
возможно и так, думаю пока
 
бумаги 1000уе металл до 1000уе на разбор. 0996697954 саша жопу переварит не дорого
 
Имхо в Вашем случае только делать союз-Аполлон ,отсверливать по полу зад и стыковать другой по стойки заднего стекла,зад искать в цвет иначе при цене машины цена работ будет не соизмеримой

+1

Но оправданы ли будут такие вложения... Может лучше продать как есть..
 
Если для себя, то думаю оправданы. Ремонт с покраской думаю выйдет около 2 т. у.е, а так если если продаем свое, в лучшем случае, за 2000 и то не факт. Добавляем те, что я хочу добавить 2т у.е, на выходе 4, но это опять таки будет кот в мешке, если брать такую-же
 
Back
Top