Давайте Выбирать е39 diesel

4 подъемника ибо меня бесят весла сзади. Комплекс что ли у меня...
И если кожа, то черная. На крайняк бежевая... торпедо должна быть черная, а не беж...

ну ты переборчивый! :biggrin:
а что у е39 бывают сзади весла?
 
И что еще не мало важно для меня за стоимость хорошо укомплектованной 520д, 525д можно взять только хорошо уставшую 530д.
Вот так...(

верные слова
лично мне выложенная комплектация приглянулась - видно, что автомобиль собран под конкретного человека, который точно знал, что хотел и что мог себе позволить. Если покупка из первых рук - состояние должно быть на высоте, как правило хозяева таких авто бережно их эксплуатируют.
 
Да и по минимуму я хочу:
ксенон ориджинал, мульти руль, круиз и 4 подъемника ибо меня бесят весла сзади. Комплекс что ли у меня...
И если кожа, то черная. На крайняк бежевая, но только, чтоб салон не был зачухан и торпедо должна быть черная, а не беж...

Как по мне, я бы выбирал без кожи, она один фиг скорее всего будет в предсмертном состоянии, как по мне тканевый салончик будет в таких годах куда приятнее на вид и на ощуп.
 
ну ты переборчивый! :biggrin:
а что у е39 бывают сзади весла?


да, переборчивый ....но мне же в ней жить )

весла сзади бывают, даже бывает без климата, или просто кондиционер.

кстати еще очень удобная штука когда есть теплый обдув назад, на себе испытал :)



она один фиг скорее всего будет в предсмертном состоянии

это да, особенно видно на серой и бежевой.

но! в 2009 году была 12 летняя 540-ая , так там кожа была девственна.
 
даже бывает без климата, или просто кондиционер.

е39 без климата встречал. Насколько я помню с 94 г у всех БМВ с этой опцией идет климат, а не кондер.
Еще встречал е39 2001 г, акпп, ксенон, 3.0 д, на бежевой коже и без подогрева сидений!! :shok: зимой бррр... (кстати эта машинка продается сейчас)
 
на бежевой коже и без подогрева сидений
так надо еще смотреть на то, в какую страну машина делалась.
 
мой тел в профайле. если захотите - расскажу про опыт эксплуатации Е39 525tds 1996г.
 
расскажу про опыт эксплуатации Е39 525tds 1996г
это М51, а автора же интересует м47 и м57.
 
так надо еще смотреть на то, в какую страну машина делалась.

надо посмотреть на того человека, который заказывал такую комплектацию :biggrin:
даже в Африке ночью или рано утром будет холодно садится на холодную кожу и греть её своей...
 
без подогрева сидений

француженка могла быть или итальянка :)


у меня была 528-ая, черная кожа, лопающаяся спинка, память, а подогрева не было
 
француженка...... подогрева не было

точно, француженка :)
шаришь! :to_become_senile:
 
Товарищи, а где я могу посмотреть регламент ТО для бмв ( и самое важное, что меняется и при каком пробеге), Особенно интересно по е39 ?
В ТИСе не нашел (
 
Всем Привет.

Интересуют мнения \ советы \ наставления \ отзывы эксплуатации и т.д.

интерес к моторам м47, и м57 ( тут интересует 2.5 и 3.0 )

Признаюсь честно, что очень интересует м47 :)

И я плотно рассматриваю вариант туринга.
Здесь меня интересует:
- не гремит ли 5-ая дверь
- задняя подвеска, точнее сказать .....сколько она выхаживает на наших дорогах ?

А еще....часто в дизельных машинах встречается Вебасто. НО! как ее проверить на исправность ( В мерсе как-то проще, панель управления вынесена на тоннель, а тут...) :shok:

п.с. дизеля у меня в жизни не было... (

У родителей уже 6 лет 530д 2001 года купили был пробег 120 щас за 300
по мотору и топливной ничего не делали, один раз навернулся промежуточный насос.
м57 очень шикарный дизель лучше его, к нашей соляре наджёный, безпроблемный. тока фильтр картерных газов каждую вторую замену масла надо менять. если чё в л.с.
а ну да расход 8.6 по городу 7.2 по трассе хотя если тшнить на российской соляре 110 то 6.8 на круизе.
у знакомого был 2.5 дизеляка е39, какие траблы с датчиками на постой были, хз мож тока у него. но конструктивно м57 современный очень.
п.п.с. а да вебасто стоковая когда стоит, значет так она догревает двигатель сама, но если сьездить к примеру в баварский дом, то появится доп пункт через 10 минут с вебастой на компе, и тогда ты можеш поставить таймер когда тебе надо прогреться, ну и включуть её в ручную.
 
Last edited:
у знакомого был м51 или м57д25 ?
 
2000 года, но повторюсь может это была исключетельно особенностью того авто
 
фото не видно, поправьте
Жду сравнения)
 
Бомба!!!! Поздравляю... Тоже посматриваю себе 530d turing
 
о, мне уже тоже видно фото)

машина красиваяя)

впечатления о туринге после седана ?
 
у меня в одно время были стоковый седан 523 автомат и туринг 523 мех с подвеской м-тех. Седан проигрывал во всем.:biggrin:
 
у меня в одно время были стоковый седан 523 автомат и туринг 523 мех с подвеской м-тех. Седан проигрывал во всем.:biggrin:

И еще туринг в 39 кузове выглядит на сегодняшний день, полностью современным авто, а седан уже нет.
 
И еще туринг в 39 кузове выглядит на сегодняшний день, полностью современным авто, а седан уже нет.

смотря с чем сравнивать.... вот Нива современный авто? а ведь выпускают по сей день... или ладно - Кубик? Гелики выпускают с 1979.... по сей день незначительные рестайлинги.
 
смотря с чем сравнивать.... вот Нива современный авто? а ведь выпускают по сей день... или ладно - Кубик? Гелики выпускают с 1979.... по сей день незначительные рестайлинги.

Я имел ввиду, что туринг е39 именно выглядит очень современно и если не разбираться в БМВ, то машина визуально не кажется старшей в массе остальных более современных машин, а если еще туринг в м-пакете, то вообще класс.
 
кроме того e39 туринг в м пакете не выглядит так попсово, как седан.


lx4cJZy2tT8.jpg


gY-v5uQsSSI.jpg


ftCFvEvyTAY.jpg
 
Last edited:
ааааа...... вот так я вижу свою....))) только еще кину м зеркала и музу поставлю.... немного времени и вперед!!!!!!!!
 
не так попсово? дело вкуса конечно))
Но на дороге туринги пользуються меньшим уважанием чем седаны,неоднократно замечалось))
 
попсово - это значит, что "заношенно до дыр", но не значит, что выглядит плохо.
 
меня дизеля кумарят своей нищенской комплектацией. На всех просмотренных в теме авто даже сидухи без электро регулировок. Прошлый век...
 
Back
Top