Даеш морской Шашлык после Фестиваля!!

kolumbia

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
495
Age
48
Город
Киев
Привет всем)
Есть предложение кто едет на Фестиваль в Кеив поехать обратно вместе и потом устроить небольшой отдых на море!

Предварительно еду в Алушту, как и в прошлом году (без феста). с 15 и дальше.
На Крым еду после фестиваля вечером. 1-2 машины на сегодня.

есть желающие присоединиться или потом найтись на море?
 
Нет ничего не возможного) С феста двинем скорее всего утром воскресенья...
 
ясно.... тогдв я попрусь раньше, мне сподручней ехать ночью, малой хоть выспится, а не будет скакать по машине весь день и минус тянучки по селам в жару.
 
ни какой тянучки и ни какой жары, свободная трасса и кондиционер - ехали так в позапрошлом году.
в 5 утра выехали из Киева, потехоньку не спеша, держа крейсерскую скорость и совершив всего 2 остановки на пути Киев-Симферополь, в 5 вечера уже были дома. Средняя скорость вышла 75-80 км/ч.
12 часов за рулем с такой скоростью перенес намного легче чем по 2-3 часа на рабочей машине пассажиром несясь куда-то сломя голову.
 
Жека, не у всех такое спокойствие как у тебя ))))
 
Средняя скорость вышла 75-80 км/ч.

мама родная, это мы так неслись? :shok: Это Санек был за рулем, факт. А я пытался спать сзади)))
 
мама родная, это мы так неслись? :shok: Это Санек был за рулем, факт. А я пытался спать сзади)))

:biggrin:
 
мама родная, это мы так неслись? :shok: Это Санек был за рулем, факт. А я пытался спать сзади)))
так мы ж вдвоем сзади пытались спать.а Маринка спереди. кто ж был за рулем???:shok:
 
при такой скорости - был просто накат))) кто-то забыл на ручник поставить, а БМВ как хорошая лошадь, всегда домой довезет))))) факт!)
 
не, я не смогу ехать 70-80.... меня порвет когда меня будут трактора обгонять :) в прошлом году особо не напрягаясь доехали за 8 часов включая пейзажи и попить) за день малой мозг снесет напрочь в машине... так хоть половину спать будет.
 
так мы ж вдвоем сзади пытались спать.а Маринка спереди. кто ж был за рулем???:shok:

Вовчик? :dirol:
 
при такой скорости - был просто накат))) кто-то забыл на ручник поставить, а БМВ как хорошая лошадь, всегда домой довезет))))) факт!)

средняя была 75-80 км/ч. Так что все нормуль) никакие накаты)))
 
...а БМВ как хорошая лошадь, всегда домой довезет))
да, а где-то такое сравнение применяют к девушкам) "ХОРОШАЯ ЛОШАДЬ")))
 
так мы ж вдвоем сзади пытались спать.а Маринка спереди. кто ж был за рулем???:shok:
вдвоём ... ? сзади ... ? пытались спать ... ? еще и при Маринке спереди ... ?
Не ездите больше вместе!
 
вдвоём ... ? сзади ... ? пытались спать ... ? еще и при Маринке спереди ... ?
Не ездите больше вместе!
Гы))))) :biggrin: Следующий раз Санек поедет в багажнике))))
 
так что, шашлык будет или нет? дата? мы отвлеклись на интимные подробности с заднего дивана :)
 
А с ними всегда так !!!
 
так что, шашлык будет или нет? дата? мы отвлеклись на интимные подробности с заднего дивана :)
У Яна в прошлом году, в Артеке, душевно посидели...Но увы, тусовки - большой головняк для принимающей стороны...:blush: и всё-таки повторить было бы здорово!
 
ну так понятно, сам таким делом занимаюсь.... хлопотно, но зато потом зачетно)))

пишем список, кто будет жарить мясо и смотреть свозь дым костра в морскую даль...
Период с 16.06 по 25.06.
Наберем группу единомышлеников и решим или упасть на хвост заведению или своими силами (благо маркетов и пр хватает, колеса есть)

Список жаждущих сочного, подрумяненного ароматного шашлычка и других восхитительных яств:

1. KOLUMBIA - + 1 + children.
2.
3.
.......

Копируем и добавляемся сами, ну либо шлемся мне, я проделаю "Хенд Мейд"

PS: "+ children" - идут дети от 3 до 12 лет.
 
Думаешь будет много желающих ?
 
так а неважно. задача не собрать стадион, а найти того, кто хочет.
мы даже одни можем куда-то выехать.... спутниковую карту включил, глянул где лучше заехать и вперед.
другое дело - компания понимающих людей :)
 
У нас есть два брата, которые жарять супер шашлык. Давайте их попросим, а они пусть сами признаются и на себя возьмут приготовление такого блюда, а с нас моральная поддержка и мясо. Кто за, поднимите руки.......
 
Кто за, поднимите руки.......
Игорь! Да я всегда за! И на вопрос: "А вот неплохо было бы встретиться и пожарить шашлычка на море?" Я лично завсегда отвечу : "Да уж! Неплохо!".
Но хочется конкретики типа:
1 место
2 дата и время
А то жизнь и работа вносят свои коррективы
"Как-то так!" как говорит OSKAR
 
Привет вечно загоревшим братьям!
Вечно загоревшие - в основом в Африке! Здесь чисто местный вариант: морда и руки!:biggrin:
З.Ы. А чтобы фишка легла - сдавай правильно!:biggrin:
 
Давайте спросим у Яна, не против он, чтоб собрались у него. Но самый главный вопрос, кто будет главным организаторм повторной встречи.
 
А кто против- то?
Давно филиалом не собирались, кста.
Всё больше народ СВОИМ кругом и в телефонном режиме.
Мысль о загнивании снизу даже иногда возникает.
С 28 июня по 6 июля я в отпуске, если будут желающие, поднимайте старые темы или создавайте новую, а то уеду в горы на всю неделю и будете есть сырое мясо.
Есть классное место в горах, но километров 10 по грунтовке пилить. Курган Славы на Долгоруковской яйле.
Не море, но понравится всем- ГАРАНТИЯ!
Санин корабль (DONBASS) жалко будет, но могу взять к себе на борт, если что, а местные все проедут и на пузотёрках.
 
Back
Top