Дайте координаты жилье Буковель

LocalGhost

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,469
Город
Киев
Подскажите гостиницу , домик. Требования не дальше Татарова, круглосуточно горячая вода и отопление, завтрак, не совок, отдельный с/у в номере, парковка на 2-ве машины с нормальным заездом... прайс до 500 грн. за 2-х местный номер. Нас 4-ро взрослых, можно дом с двумя спальнями и 2 с/у.
А то подвели с жильем, теперь приходится искать перед самой поездкой.
 

Top_Gear

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
177
Город
Камыш-Заря
В яблунице 050-373-18-81
отличный сруб был 1000 в том году но по сути 10 спальных мест.
 

LocalGhost

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,469
Город
Киев
Да нас 4-ро. Хотя у меня в машине теоретически еще 2-ва места. А как называется или ссылка есть с фото?
В любом случае спасибо!
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,759
Город
Киев
Дайте координаты жилье Буковель

Не заморачивайся, я на НГ там был, так по пути на Буковель сдается каждый вторй дом (номера, баня, общепит), и свободных было валом, а сейчас и подавно, главное выехать пораньше, чтобы засветло найти.
 

LocalGhost

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,469
Город
Киев
Да был просто попандос... хозяева не очень честными окзались мягко говоря, не хочется отдых портить. Хотя я тоже такого мнения... но коллектив кипишует. Выезжаем в 4-00 так что найдем.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,759
Город
Киев
хозяева не очень честными окзались мягко говоря

Ну от этого застраховатся можно только если видишь вживую, а по телефону и на сайте в интернете все всегда красиво!

Выезжаем в 4-00 так что найдем.

Рановато как по мне, лучше с рассветом часов в 6-6.30, зимой много нежданчиков может быть.
 

LocalGhost

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,469
Город
Киев
Ну от этого застраховатся можно только если видишь вживую, а по телефону и на сайте в интернете все всегда красиво!
Вот и спрашиваю реальные отзывы... думаю плохого не посоветуют.

Рановато как по мне, лучше с рассветом часов в 6-6.30, зимой много нежданчиков может быть.
Уже проверено, как раз Житомир будет 6-6,30, на этом участке нежданчиков нет. Оптимальный вариант.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,759
Город
Киев
Помни про ремонт на житомирке!
 

kovbaska

Пользователь
Joined
Jan 5, 2012
Messages
332
Age
37
Страна
Украина
Город
Ивано-Франковск

okakzagnula

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
68
Age
41
Город
Киев
А когда ехать хотите?
Второй год езжу в Ворохту (хз, дальше это Татарова или нет, - около 20 км от Буковели, машиной ненапряжно, в принципе).
Щас цены должны быть до 200 грн за 2х местный номер с с/узлом, 4х этажный сруб, можно питаться там же у них - готовят на заказ, можно рядом в колибе (цены нормальные). Прикольно, что сруб не в селе, а за ним, по сути, в лесу. Есть каминный зал, он же столовая, люди вменяемые. Номера простенькие, ремонт типо по евро, есть телек и минимум мебели. Могу скинуть координаты администратора, либо же в инете можно глянуть "Під Говерлою".
 

LocalGhost

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,469
Город
Киев
Еду 19-го обратно 26-го.
Цена особой роли не играет главное в 500 грн. вписаться, но чтобы поближе и приличней.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,759
Город
Киев
Не знал... Можно подробнее...

Вообщем есть несколько участков с полным перекрытием полос в одном направлении, и встречные потоки едут по одной, так что аккуратней, да еще и в такую снежную зиму.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,759
Город
Киев
Ну чё там, как съездил, где жил, как покатался !?
 

LocalGhost

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,469
Город
Киев
Без приключений... Но решили больше не поедем туда. Народу куча, а на вип скипасс пожлобился.
Жили в Татарове "У Коренюков" отельчик, притензий нет, кроме цены... Ехал по ЛЬвовской трассе ("Киев – Житомир – Ровно – Буск – Рогатин – Ивано-Франковск – Яремча") кстати, дорога бомба до Буска на одном дыхании примерно 475 км, потом до Ив. Франковска жопа, дальше ехать можно . Назад айгоу падла другой немного маршрут проложил, это пипец чуть короче но дорога пипец... вопщем надо на Буск ехать. Ну и Житомирка "радует"... ямами и ремонтами.
Калыба в татарове порадовала, как всегда фирменными дерунами и самогонкой )))
Еще послал один нас на ровном месте "хозяин" вспомню название отпишусь... поц редкий . Спросил есть ли номера с отдельным с/у, оно мне "Ідить геть! Вас тут таких багато!".
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,759
Город
Киев
Народу куча, а на вип скипасс пожлобился.

Ну не знаю как щас, а в на НГ куча народу было только на красную трассу для чайников, покатался на ней день, вспомнил немного навыки перешел на "синюю" , там вообще без очередей (не считая очередь на подъемник для пешеходов, на который стоит человек 100 рагулей из экскурсионных автобусов :biggrin:)

Снег хоть натуральный был, а то я по льду катался, тяжело, тормозить не реально.!?
 

LocalGhost

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,469
Город
Киев
Снег хоть натуральный был, а то я по льду катался, тяжело, тормозить не реально.!?
Не снега навалило куча, льда не было вообще на удивление. Даже наоборот снег рыхлый такой, что скорость не большая. Народу пипец ... мой любимый 13-й подъемник, там вообще жопа. Катался в основном на 8-м ... Даже на Довгую куча чайников претса потом с краю стоят как пингвины пля думают, а как жеж пля отсюда я съеду. Горбов таких накатали.
 

katenok

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
285
Страна
Украина
Город
Киев
А трассы все открыты?
а то я как не приезжаю, так черные все закрыты, красные тоже многие закрыты. А по чайническим синим как-то не интересно кататься :( да и народу на них много...
P.S. Шлем на прокат дают?..
 

LocalGhost

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,469
Город
Киев
А трассы все открыты?
Не все, т.к. была куча соревнований, закрывали много трасс. Народу много почти везде, где ноги чайника доедут. Свободные более или менее 1-й, 2-й, 8-й, 15-й... на отельных толпа, на 5-й вообще лучше не попадать ... ну или вип скипасс как выход.

P.S. Шлем на прокат дают?..
Не знаю у меня свой, но судя по тому что все в шлёмах... то дают.
 

Top_Gear

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
177
Город
Камыш-Заря
Предлагаю горнолыжному сообществу скооперироваться и обкатать Альпы в следующем сезоне!?
 

LocalGhost

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,469
Город
Киев
Я ЗА... Только в организационном плане безответственный...
 

Top_Gear

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
177
Город
Камыш-Заря
организационном плане
могу я выступить на добровольных началах... если не будит такого ажиотажа как на поезду на завод Машин на прошлом форуме )))
 
Top