• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Датчик Коленвала Е34 м50

Zytek

Пользователь
Joined
Feb 16, 2012
Messages
12
Age
38
Город
Харьков
Народ, подскажите в чем проблема. Скидую клему, ставлю после того как мозги обнулились, все работает. проходит время, на заведенную, глушу и бензо насос продолжает работать, плохо заводится, стреляет. Капец датчику коленвала или заглючили мозги? Что еще отвечает за бензо насос?
 
приезжай ко мне на диагностику,и всё узнаем.066-671-77-55,093-534-69-15 Вреж.
 
по ходу не Бош, а Сименс...
 
приезжай ко мне на диагностику,и всё узнаем.**-***-**-**,***-***-**-** Вреж.
Вы неправильно поняли суть вопроса!Автора интересует технические нюансы роботы системы впрыска а не Ваша "выпрашивающая" самореклама.:biggrin:
проходит время, на заведенную, глушу и бензо насос продолжает работать, плохо заводится, стреляет
На первом этапе проверяйте "массы" ЭБУ а затем функционал самого блока.
 
Спасибо разобрался. Шкив который мне дали с2,5 паук. Он разный по сравнению с 2,0 плита. Теперь вопрос есть ли разница в шливах между 2,0 и 2,5 плита
 
электронный каталог выдает что одинаковый что для плиты 2.0 что для плиты 2.5, идет шкив 11 23 1 730 311, но зависит от годов выпуска. так что надо уточнять
 
Спасибо!!!
 
Back
Top