• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Датчик движения к не заводской сигнализации

Pilot 55

Пользователь
Joined
Jun 19, 2013
Messages
1,346
Город
Киев
Поставил для самоуспокоения дешевую доп .сигнализацию и дополнительный датчик движения http://avtozvuk.ua/info/3220 а он не работает как хотелосьбы .Хочется ,чтоб предупредительный сигнал был при приближении к авто ,а этот датчик через тонированные стекла не реагирует только через лобовое ну или когда стекла опускаешь .Вопрос кто знает какой датчик поставить ,чтоб реагировал на приближение к автомобилю с тонировкой ?
 
Last edited:
Могу ошибаться, но датчик движение предназначен для охраны объема внутри салона авто. И, согласно принципу действия, не сможет работать на открытых пространствах.
 
Вот я и спрашиваю какой датчик поставить ,чтоб работал на небольшом расстояние ?
 
Собака на привязи, действует на небольшом расстоянии. :biggrin:
 
Собака на привязи, действует на небольшом расстоянии. :biggrin:

Какое ценное сообщение ,а по теме есть ,что сказать ?
 
Вот я и спрашиваю какой датчик поставить ,чтоб работал на небольшом расстояние ?

А какой тайный смысл в этом!?
Каждый раз когда рядом будет кто то проходить, машина будет издавать звук!!?
Не надоест!?
 
Уважаемые форумчане пожалуйста пишите по теме . Интересует советы по поводу датчика объема или движения .
 
скорее обьема нужно доставить и накрутить пополной) у меня такой стоял в 34м кузове, так пока не открутил в минус пикала когда на растоянии 2 метров ктонить проходил.... есче, когда дождь шол тоже пикала)))) сигналка была пантера а датчик непомню ка наз....
 
скорее обьема нужно доставить и накрутить пополной) у меня такой стоял в 34м кузове, так пока не открутил в минус пикала когда на растоянии 2 метров ктонить проходил.... есче, когда дождь шол тоже пикала)))) сигналка была пантера а датчик непомню ка наз....

Значит мне надо не движение а объема ,самое печальное ,что продаваны этих датчиков сами толком не знают какие зачем .
 
ну поидеи они как бы не сильно отличаються... поспрашай гуглю...
 
ну поидеи они как бы не сильно отличаються... поспрашай гуглю...

Да не могу найти толком нормального описания их работы
 
Датчик измеряет объем,зависит от настроек (регулятор на емкости) и если этот объем изменяется( человек,муха в салоне,животное либо авто рядом)он срабатывает.Перемещения-запоминает положение авто при постановке на охрану.
 
Датчик измеряет объем,зависит от настроек (регулятор на емкости) и если этот объем изменяется( человек,муха в салоне,животное либо авто рядом)он срабатывает.Перемещения-запоминает положение авто при постановке на охрану.

Теперь про датчик движения пожалуйста
 
Теперь про датчик движения пожалуйста
так вот же написано
Перемещения (движения) -запоминает положение авто при постановке на охрану.
 
Back
Top