• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Датчик открытия дверей

  • Автор теми Автор теми Headhunter
  • Дата створення Дата створення

Headhunter

Пользователь
Реєстрація
29.11.2011
Повідомлення
235
Город
Бровары
Камрады привет всем. Ситуация - при резком торможении загорается на приборке машинка с открытой водительской дверью, двери само-собой закрыты, все время загорается свет в салоне, ежу как новогодняя елка:biggrin:. Я так понимаю какой -то датчик. Где находится этот гадский датчик?
 
Такая же беда на 32й , периодически проходит но иногда достает
 
там где замок. концевик
 
И че с ним делать - чистить, смазать, поплевать:biggrin:, заменить?
 
И че с ним делать - чистить, смазать, поплевать:biggrin:, заменить?
замок который стоит на стойке кузова.изнашивается пластиковая втулка.замена или как временный вариант подмотать изолентой.
 
замок который стоит на стойке кузова.изнашивается пластиковая втулка.замена или как временный вариант подмотать изолентой.

тоже подматывал изолентой уже как 3 месяца не чего не загорается при езде так что метод вполне рабочий
 
спасибо, ребята, как временный вариант - обмотаю, далее - заменю.
 
. Где находится этот гадский датчик?
Концевик здесь. В каждой двери свой + в крышке загажника, еще бывает в гофре между крышкой загажника и кузовом перетираются провода.

Переглянути вкладення 426217Переглянути вкладення 426218Переглянути вкладення 426219
 
Останнє редагування:
О-о, пасиб, подробней не бывает.
 
Назад
Зверху