• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Датчик разпредвала, замена

dangerous1987

Пользователь
Joined
Jan 10, 2013
Messages
19
Город
Полтава
На диагностике Датчик Разпредвала показал ошибку, сказали шо нужно менять, но я никаких неудобств не замечаю... при моторе 2.8 борт.комп. показывает 13л розход...

На что это вляет и можно мне ездить пока не меняя, шоб сэкономит деньги или срочно нужно менять!?????
 
датчик распредвала впуск или выпуск??? это разные вещи... если впуск - может глохнуть, не ехать, если выпуск, то особо неудобств может не быть, может тяги на низах маловато будет...Если менять, то только оригинал... Как срочно?? опять же если впуск - ездить норм не сможешь, если выпуск, можно и подождать...
 
Наверное выпуск, потому что кроме тяги на низах особо неудобств никаких.... а расход меняется?

И хочу поставить датчик фирмы "Febi" что скажешь?
 
Last edited:
датчик распредвала впуск или выпуск??? это разные вещи... если впуск - может глохнуть, не ехать, если выпуск, то особо неудобств может не быть, может тяги на низах маловато будет...Если менять, то только оригинал... Как срочно?? опять же если впуск - ездить норм не сможешь, если выпуск, можно и подождать...

Спасибо
 
феби - в топку.
датчик надо менять. нет денег на новый - купи б.у оригинал.
экономить на таком не надо... не тот автомобиль.. не жмись, датчик не космос стоит
 
Мотор какой ? Если ТУ то там их два если никасил то там один ,
 
как узнать какой у меня мотор?

Написать год выпуска авто,или посмотреть,на голову,ближе к основному вентилятору охлаждения и посмотреть,сколько ваносов:biggrin:
 
Какова года ? До 99 никасил один датчик ,после 99 ТУ два датчика
 
да что вы за этот никасил уцепились? были однованосные м52 и без никасила....
 
Я их так называю ,А однованосные м52 и без никасила это только или ремонтный блок или ремонтный мотор
 
началось)))) Топикстартеру раскажите, а не друг-другу) Взрослые же дядьки)))
 
и что ЕТК ? Ты в живую их видел ? Или может видел в Украине Е-39 привезенные с Японии ?
 
и что ЕТК ? Ты в живую их видел ? Или может видел в Украине Е-39 привезенные с Японии ?
Тыкать будете своей подружке!
Мой опыт Вас не касается и техническая корректность на этом ресурсе важна!
 
Хочешь меня жизни научить ?
 
началось)))) Топикстартеру раскажите, а не друг-другу) Взрослые же дядьки)))

+100500
 
и что ЕТК ? Ты в живую их видел ? Или может видел в Украине Е-39 привезенные с Японии ?

Я лично видел и перестраивал радио на европейские частоты. Именно исполнение для Японии. Дальше что ?
 
Ты в живую их видел ?
я видел. и на англичанках довольно частое явление.

только как это к датчику распредвала относится?
 
Наверное выпуск, потому что кроме тяги на низах особо неудобств никаких.... а расход меняется?

И хочу поставить датчик фирмы "Febi" что скажешь?

Febi не ставь...Оригинал и только
 
Back
Top