• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Датчик температуры ОЖ еще один вопросик

mih-mihx

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
146
Город
Харьков
Всем привет, подскажите пожалуйста какой датчик температуры ОЖ идет на мозги а какай на приборку? мотор m20b20.
View attachment 276952
Сегодня купил я вообщем датчик bosch и полез собственно менять и тут малехо запутался. У меня датчик на приборку (коричневый) стоит как бы на верху термостата, а датчик на мозги (синий) под ним. А на рисунке такое ощущение, что должно быть наоборот. И тут вопрос как должно быть? Подскажите плиз.
 
Last edited:
Не проще ли снять с одного разъем и посмотреть на приборку?
 
Может и проще, как-то не подумал (за это спасибо). Но с другой стороны, думаю,что и не сложно сказать если кто знает.
 
12 приборка,14-мозги
 
Если попутаеш,сразу поймёш. Синий-мозг,коричневый_приборка.
 
Сегодня купил я вообщем датчик bosch и полез собственно менять и тут малехо запутался. У меня датчик на приборку (коричневый) стоит как бы на верху термостата, а датчик на мозги (синий) под ним. А на рисунке такое ощущение, что должно быть наоборот. И тут вопрос как должно быть? Подскажите плиз.
 
Я взял себе за правило сначала фоткать,потом разбирать.
 
так я ни че не разобрал, снял только клеммы или фишки но ничего не откручивал, или имеешь ввиду выложить фото тут.
 
Я взял себе за правило сначала фоткать,потом разбирать.

Согласен, давненько так делаю (еще со времен Пыжа 605).
 
Back
Top