• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E83/84/85 ] Датчик угла поворота руля

Сергей1

Пользователь
Joined
Jan 4, 2021
Messages
6
Страна
Украина
Город
Одесса
доброго времени суток, ребята реально подменить датчик угла поворота руля? Или под замену только?
 
Узел вроде не шибко проблематичный, о стабильных поломках его не слышал. По мне проще и дешевле (может получится) бу ставить, чем чинить с непонятными гарантиями сего ремонта. Если есть комплексное предложение от сервиса на "снять-подчинить-поставить-закодировать-прогарантировать", то тут уже на ваше усмотрение, но проще и спокойнее заменить на бу
 
доброго времени суток, ребята реально подменить датчик угла поворота руля? Или под замену только?
Что значит подменить!?
 
Нечего делать тебе?
Пытаюсь понять что вы с ним сделать хотите)
Если починить, то есть кто это делает с какой то гарантией?
Если нет ставьте новый или б/у.
 
Пытаюсь понять что вы с ним сделать хотите)
Если починить, то есть кто это делает с какой то гарантией?
Если нет ставьте новый или б/у.
Нет никто не делает и не даёт гарантию, хочу сам сделать. Когда сделаю отпишусь.
 
Нет никто не делает и не даёт гарантию, хочу сам сделать. Когда сделаю отпишусь.
Ок. Всевышний в помощь!)
 
Понятно одно - человек не имеет представления о сути принципа работы данного сенсора!
Владел бы информацией не писал бы подобный БРЕД о "ремонте"...)))
Этот сенсор не настолько дорог что бы пытаться заработать рейтинг на глупых постах.
И не ломается в принципе ......если в него не залез автор темы...
 
Снял датчик разобрали там 2 щётки которые немного стёрлись, подогнул немного поставил обратно. Уже 3 месяца ошибок нету. Друг на Х5 перепаял эти щётки, у него они совсем стёрлись, проблем нету. Видел рекламу в инсте эта работа 80$. Но смотрите сами если есть деньги то лучше заменить.
 
Back
Top