• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Датчик уровня масла на двигатель м52

DDD

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
5,121
Город
Васильевка
Вопрос к знатокам: У меня в данный момент стоит вот такой датчик
1348134981_zamena-datchika-urovnya-masla-bmw-5er-e39.jpg

Надо поставить вот такой
866117.jpg

Дело в том что был поврежден поддон, заменил на другой и не усмотрел(та и не знал) что место пот датчик совсем другое чем было на родном поддоне.
Теперь датчик который на первой картинке практически упирается разъемом об балку и при движении я так предполагаю (что двигатель все равно гуляет на подушках) бьется и выламывается.
Так вот собственно вопрос: Подойдет датчик который на второй картинке мне по посадочным местам и по разъему?
 
да подойдёт по посадочному месту, а вот по фишке нет.
 
Я так и думал)))
Тогда ещё вопрос: если кинуть разъем который подойдет к "второму" датчику, будет ли всё работать как надо?
 
Что не кто, не чего?)))
 
Устанавливайте датчик,меняйте под него разьем(там мама) и все будет ок.
 
Устанавливайте датчик,меняйте под него разьем(там мама) и все будет ок.
А по проводке? всё подойдёт?
 
Да подойдёт. Только розпиновку не перепутай. Не забудь о новом уплотнительном кольце.
 
Да подойдёт. Только розпиновку не перепутай. Не забудь о новом уплотнительном кольце.
Благодарю!!!
Разпиновка-проводов там такая же или по другому, что то искал схемы в нэте и не чего не нашел.
 
Все кто откликнулся на мою просьбу о помощи-БЛАГОДАРЮ!!!!
Всё сделал, всё получилось!!!
 
Back
Top