• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Дачик уровня масла в двигателе.

Makzzzz

Пользователь
Joined
May 15, 2012
Messages
68
Age
41
Город
Чернигов
Всем доброго времени суток, помогите с проблемой: при длительной езде по городу на приборке загорается лампочка уровня масла в двигателе, при нормальном уровне на щупе.??? После того как заглушу двигатель и через 5сек завожу - лампочка тухнет. Потом через 5км может снова загорается. Заметил что начинает загораться когда машина прогрета. масло в двигателе меняное с фильтром. До замены было тоже самое. Грешу на дачик уровня масла в поддоне или может другая проблема??? Жду вашей помощи и советов.
 
У моей при середине уровня датчик срабатывает мотор м62 в35т грешил на датчик поменял таже история делаю почти мах. проблем нет мотористы говорят при v8 моторе должен быть такой уровень.
 
у меня мотор м52 в28ту уровень мах. и все равно загорается. Ладно еслиб заглушил, а потом завел и она продолжала гореть, так ведь тухнет, а потом через время загораеть. Я и поддон снимал, когда масло менял и снимал дачик. Он не разборной.
 
Last edited:
Замена датчика! Проблема частая....
 
Back
Top