Дверные доводчики

Madet

Пользователь
Joined
Dec 23, 2011
Messages
43
Город
Киев
В общем, хочется услышать ваши мысли и советы. Захотел поставить себе доводчики на двери, тем самым решить извечную проблему - хлопанье дверьми. Теперь хотелось бы разобраться какой купить.
 
SLAMSTOP ... у нас на рынке вроде есть. Цена что-то около 6 с чем-то штук. Но вот у меня допустим Е39, ставится или нет... незнаю. Надо узнавать! Мне на самом деле интересно. Я бы поставил"
 
пахнет рекламой... а что? в существуют "доустанавливаемые" доводчики??
 
пахнет рекламой... а что? в существуют "доустанавливаемые" доводчики??

Да, именно slamstop
 
жесть конечно....
 
Понты и не такое заставляют делать:biggrin:
 
с моей стороны никакой рекламы)просто сейчас в процессе доустановка гидробагажника на мою е39.....и эти приколы на очереди
 
вещь может и прикольная, но курочить кузов болгаркой я бы не дал.
 
нушо то пластиковая фигня на тросике, и за 6840??????????????????????????
 
пахнет рекламой...
Воу воу, ребята, помилуйте, никакой рекламы. Меня именно ваше мнение и интересует.
 
ну а какое мнение ?? сламстоп - единственный, появившийся совсем не давно. остальные системы - интегрированы заводом, и думаю что их установка нереальна... сламстоп не вызывает доверия..
 
Вот у меня стоят Сламстопы. Мой первый тюнинг дверей был. Поставили за часов 5. Практическая польза тут очевидна: стало тише-спокойней, никто не буянит: то двери закрыть не могут по-человечески, то закрывают так, что внутри миры переворачиваются. Тут психологический эффект еще играет роль, я бы так сказал.
 
Тогда вопрос, а везде ли он станет?
 
Тут смотря какой кузов. Хотя он устанавливается практически везде, даже на сдвижные двери, главное чтобы сама дверь была толще 50 мм.
 
e34 у меня. Хорошо, если так.
 
А тю, так конечно станет. Вот еще полезно видео
[video=youtube;ns4-bJxdZBw]https://www.youtube.com/watch?v=ns4-bJxdZBw[/video]
 
Да, уже видел. Инсталляция не колхоз, что понравилось.
 
Сколько смотрю эти ролики - везде после того как дверь притянулась, она немного отпускается, и начинает выступать за кромку задней двери/крыла.
 
Сколько смотрю эти ролики - везде после того как дверь притянулась, она немного отпускается, и начинает выступать за кромку задней двери/крыла.
Нет, там все нормально. Тем более все регулируется на месте.
 
И в чем прикол этого девайса? Первый раз слышу и вижу. Какую функцию конкретно он выполняет?
 
Я там видео выше кидал, там все четко видно, на ютьюбах можно посмотреть еще. По сути его задача дотянуть дверь если ее неплотно закрыли, все просто.
 
А что мешает самому закрыть дверь до конца?
 
Это вопрос из серии зачем вам поезд, если можно пройтись пешком? Можно закрыть и самому, все автомобилисты так и делают. Но не все пассажиры, за которыми приходится каждый раз закрывать, либо которые хлопают что есть духу. А кто-то хочет перестраховаться и быть спокойным что у него двери не откроются на ходу и не выпадет твой пьяный друг или чего хуже ребенок. Словом, тут вопрос комфорта. А есть еще такие устройста адаптивного дальнего света, круиз-контролей всяких, электроприводов багажника и так далее. Все это вещи, без которых можно было бы обойтись, но которые облегчают людям жизнь.
 
Просто не хочется делать тюнинг ради тюнинга. Хочется что-то с пользой, поэтому и спрашиваю. Интересно, спасибо.
 
Разве авто не дает знать, когда дверь не закpыта полностью?
 
Это вопрос из серии зачем вам поезд, если можно пройтись пешком? Можно закрыть и самому, все автомобилисты так и делают. Но не все пассажиры, за которыми приходится каждый раз закрывать, либо которые хлопают что есть духу.
Главное успеть крикнуть в догонку - не хлопайте дверью , у меня дово.....Запомните , у меня - ДОВОДЧИКИ !!! И нех хлопать дверью !!!! :)
 
Ребята, может кто-то знает где в Киеве можно поставить доводчики?!)
 
не покупайте сламстоп! Жуть полная! Конструкция хлипкая! Сама дотяжка пластмассовая! Ужас!
 
Back
Top