• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E53 ] Дверные ручки е53. (Не замена)

desing

Пользователь
Joined
Jun 27, 2013
Messages
44
Страна
Украина
Город
Киев
За ранее извиняюсь за столь глупый пост и вопрос ) Но все же надеюсь что есть информация не по замене ручек е53 а установка от другой модели возможно е70 или другой кузов. Что бы решить проблему раз и на всегда. да и если честно хотелось бы что бы ручка открывалась на себя а не в верх. Машинка оч нравится, но ручки уже начали раздражать... Купил не так давно а 2 шт уже поменял (И это еще даже не зима) По этому очень прошу, вдруг у кого есть информация ) За ранее спасибо)
 
Купить новые оригинальные.
 
  • Like
Reactions: LMV
Купить новые оригинальные.
пока что выхода не остается (с двумя уже так и сделал) дело в том что машину купил на длительный срок, вот и хотелось бы больше не мучатся. разово решить проблему и все.
 
У Е70 совсем другая конструкция механизма дверной ручки.В Е53 её никак не поставить.
 
пока что выхода не остается (с двумя уже так и сделал) дело в том что машину купил на длительный срок, вот и хотелось бы больше не мучатся. разово решить проблему и все.
Была та же проблема. Покупал и новые китайские, и б/у оригинал и восстановленные - результат всегда один и тот же. Рамок этих за 5 лет поменял наверное по два раза спереди и по разу сзади.
В итоге пошел по колхозному пути и пособирал все поломанные ручки на проволочку (в интернете куча мануалов, как это сделать), очень не хотелось делать Жига-стайл, но просто достало на эту ерунду тратить деньги и время.
Как итог - ни одна ручка с проволочкой не подвела. Как бы не прискорбно это звучало, но получается надежнее, чем все остальные варианты.
На счет новых оригинальных ручек, тоже есть сомнение что будет долго жить, что-то мне подсказывает что там какой-то конструктивный просчет + возможно в металле со временем происходят какие-то процессы. Но это уже моё личное мнение не имеющее ничего общего с реальностью. Отдавать 150 баксов за то, что бы это проверить я не стал.
 
Тоже на проволочке 2Й год. Пока норм.
 
Back
Top