• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Двигатель м20 и м50

Maks_525

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
2,057
Age
38
Город
Харьков
Всем доброго времени суток! Постепенно пытаюсь вникать в технические моменты своей бмвушечки, и вспомнилась мне фраза одного разборщика сказанная так - между прочим, когда брал у него впускной коллектор (м20в20)... так вот - когда сказал что покрашу его он сказал типа у него кто-то брал ГБЦ с м50 и ставил ее на м20.. не забрасывайте помидорами сразу плиз! Лучше кто что знает по теме поясните - лапшой меня накормили тогда, или действительно реально такое? А то пока роюсь в инете ничего не нахожу подобного. Так как сейчас уже чувствую что мало мне очень такого сердца(((( Хоть и катает после капиталочки она порезвее.
 
для начала м20 -ремень, м50- цепь.
99% гонят!
 
голова точно неподойдет,но даже если подойдет нужно колектора електронику ебу проводку.проще м50 поставить.затраты 1500 доларей
 
Back
Top