Двигатель падает в аварию!

Alig

Пользователь
Joined
Oct 12, 2017
Messages
5
Age
31
Город
Житомир
Всем привет!!! Такая проблема е46 320 дизель дорестайл двигатель м47. начала тупить поехал на диагностику показывает ошибку 42 Блок управления системы DDE (непосредственный ввод данных)- EEPROM и блочно- модульная конструкция.Скидываем ошибку авто едет но не долго и опять такая же ошибка. Всем спасибо!
 

Dmmitriy

Пользователь
Joined
Jan 25, 2013
Messages
3,168
Город
Киев
Было у меня такое после чип тюненгаторов . Залей заводскую прошивку и все пройдет .
 

Alig

Пользователь
Joined
Oct 12, 2017
Messages
5
Age
31
Город
Житомир
Спасибо!! попробую
 

Alig

Пользователь
Joined
Oct 12, 2017
Messages
5
Age
31
Город
Житомир
оказалось что на холодную угол опережения впрыска в норме а на нагретой разница в 1.50 и сразу кидает в аварию( топливную на стенд((
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
проблема у тебя появилась ? или купил с этим ?
 

Alig

Пользователь
Joined
Oct 12, 2017
Messages
5
Age
31
Город
Житомир
честно даже не знаю может и была просто никто не мог диагностику нормально сделать((( то проблема переддув то недоддув, ну машина после трех тис. оборотов не ехала. турбину просто как отключало. всю систему ваккумную сменил ничего не поменялось, грешил на турбину, но все в норме оказалось, а недавно узнал что на гарячую меняется угол опережения впрыска. как-то так)
 

Alig

Пользователь
Joined
Oct 12, 2017
Messages
5
Age
31
Город
Житомир
проблема у тебя появилась ? или купил с этим ?

честно даже не знаю может и была просто никто не мог диагностику нормально сделать((( то проблема переддув то недоддув, ну машина после трех тис. оборотов не ехала. турбину просто как отключало. всю систему ваккумную сменил ничего не поменялось, грешил на турбину, но все в норме оказалось, а недавно узнал что на гарячую меняется угол опережения впрыска. как-то так)
 

ura1983

Пользователь
Joined
Aug 16, 2018
Messages
42
Город
Тернополь
є хтось по двигунах нормальний в житомирі ?- подібна проблема.
 
Top