Двигатель BMW M50 3.0L (2928 сс) 86х84 Постройка от начала до конца

Tolyaha

Пользователь
Joined
May 23, 2015
Messages
145
Город
Одесса
В общем может кому интересно. Видео о том как мой кореш Женя Травников собирал двигатель М50 на 3.0 литра.


[video=youtube;MPwteuw5nKk]https://www.youtube.com/watch?v=MPwteuw5nKk[/video]
 
Движок собирал по просьбе. То есть по заказу. Двиг не его.
 
Не надоело спамить...!?
 
horse740 да кагбэ не спам. Если не интересно удалите. Для меня лично было познавательно. Только непонятно от какого мотора и какой модели маховик
 
Было бы информативнее если бы написали сколько сил на выходе, и какой макс тяговый и где ( на каких оборотах ) по идее такой мотор на 5ти тыс об должен заткнуться???
 
qwerta человек лишь собрал что ему сказали и двигатель уехал к владельцу. Дальнейшая судьба не известна.
 
Дальнейшая судьба не известна.
А жаль !!!! ??????????
 
Ту ну .. Мы собирали 86.4 на эМ поршнях - коленвал 84...

Отписался в вариантах строкера в основной теме ..
2954 вышло объема + поставили впуск на выпуск распредвал переточенный с торца + раскрутили 8100:yes:
 
Ту ну .. Мы собирали 86.4 на эМ поршнях - коленвал 84...

Отписался в вариантах строкера в основной теме ..
2954 вышло объема + поставили впуск на выпуск распредвал переточенный с торца + раскрутили 8100:yes:

какой впуск коллектор? каковый выпуск?
 
мы строили на безваносном двигателе от того впуск менять не пришлось - а так впуск безванос м50!
Выпуск - тут кто - на что гаразд .. У нас был почти сток.
 
мы строили на безваносном двигателе от того впуск менять не пришлось - а так впуск безванос м50!
Выпуск - тут кто - на что гаразд .. У нас был почти сток.

чет не понял
При чем тут впуск коллектор к ваносу?
почти сток выпуск коллектор - по подробней можно?
 
.
Мы собирали 86.4 на эМ поршнях - коленвал 84...

Отписался в вариантах строкера в основной теме ..
2954 вышло объема + поставили впуск на выпуск распредвал переточенный с торца + раскрутили 8100
Как удалось раскрутить до таких оборотов???? по распред валам понял, поставили два впускных распредвала от М 50 безванос.
 
Мотор собирали мне в г Измаил обл Одесская. Сейчас окатываю его.Подскажите где можно его нормально чипануть и какую заслонку поставить.
 
так Травников не уважает бмв моторы ?
я помню ролик где он рассказывал как баварцы не правильно делают моторы.про не правильные квадратные каналы и все такое.баварцы,одни из лучших мотористов мира.те кто смогли дунуть под 5 бар в мотор ,и делают не правильные моторы .
 
Back
Top