• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Дворники

KoJI6aCa

Пользователь
Joined
May 21, 2012
Messages
22
Age
36
Город
Винница
Вообще завожу авто и сразу включается дворник... Может кто подскажет в чем может быть трабла?! Куда смотреть, куда копать?
З.Ы. e34, m20b25, 90г.
 
в ЕТМ смотреть, в провода копать
 
А у меня на дворниках (Е34 525i m20 1988) только одна скорость - самая быстрая. Всё вроде бы ничего, но нужно ловить момент чтобы их выключить, сами не доходят до низу. С разрешения KoJI6aCa тоже поучавствую в этой теме )
 
ребята, а как у вас работает центральный замок??? у меня такое было и вместе вые..ц замок. отрегулировалконцевики на дверях чтобы лампочки тухли при закрытых дверях и при толкании изнутри не моргали плафоны --после этого все наладилось как это связано не знаю .
 
ребята, а как у вас работает центральный замок??? у меня такое было и вместе вые..ц замок. отрегулировалконцевики на дверях чтобы лампочки тухли при закрытых дверях и при толкании изнутри не моргали плафоны --после этого все наладилось как это связано не знаю .

Да с замком порядок. У меня скорей всего с релюхами проблеммы - только что, где, как )))
 
короче с дворниками разобрался, в моторедукторе дворников внутри стоит микрик который прерывает цепь, он перегорел и "кулибины" до меня не стали долго думать и с помощью паяльника и проволоки соорудили "чудо"...
после покупки и замены микрика все заработало на ура...:yahoo:
 
А у меня на дворниках (Е34 525i m20 1988) только одна скорость - самая быстрая. Всё вроде бы ничего, но нужно ловить момент чтобы их выключить, сами не доходят до низу. С разрешения KoJI6aCa тоже поучавствую в этой теме )

в твоем случае смотри блок А5 который под задним сиденьем...там 2 катушки на замыкание, на отвечат за прерывистый режим, а вторая + первая за быстрый режим...возможно в ней проблема
 
в твоем случае смотри блок А5 который под задним сиденьем...там 2 катушки на замыкание, на отвечат за прерывистый режим, а вторая + первая за быстрый режим...возможно в ней проблема

Спс, посмотрим
 
Back
Top