День Рождения Николаевского фи-ла

Страшно!!!!!
Страшно когда есть куча фоток , и - отмораживаются:search: ....... нафига тогда было фотографировать :unknw:???
 
Страшно когда есть куча фоток , и - отмораживаются:search: ....... нафига тогда было фотографировать :unknw:???

:scratch_one-s_head: Мабуть у фотографов с ЦИФРОВЫМИ фотоаппаратами - ПЛЁНКА засветилась... так что... Шура - хорошо, хоть ты фото сделал!!!!
 
Мля , у меня есть только одна фотка...... Пусть ВАМ будет стыдно ( фотографы )!!!


Меня терзают смутные... а шо уних такое КОРИЧНЕВОЕ на губах...:biggrin: и всё равно... такие радостные:biggrin: странненько-непонятненько....
 
Меня терзают смутные... а шо уних такое КОРИЧНЕВОЕ на губах...:biggrin: и всё равно... такие радостные:biggrin: странненько-непонятненько....

Вы че там ели???!!! :shok: Боюсь подумать даже, что это...
 
Наверное на следующий раз в стоимость гулянки надо " забивать " услуги фотографа...... Лучше не много но результативно за деньги , чем много и не как но безплатно.....:cray:
 
так попрошу плиз...фото будут завтра хватит плакать я не шарю как выкидывать их сюда, а юрий не мав часу. все бубоньки мои не бубните
 
бу , бу буууубу БубанЬкИ.....
 
бу , бу буууубу БубанЬкИ.....

:biggrin: сышишь БУБЕН - не бубни)))) бубонька:rofl::rofl::rofl:
 
флуд..............
 
Всех в БАН !!!!!
 
ВОЛЮНТАРИЗМ!
На нашей ветке , прошу не выражаться.....
 
На нашей ветке , прошу не выражаться.....

57143895_1269950473_624ixyhihf4.jpg
 
Вот оно как .БЫЛО!
6c8d437d0069.jpg
 
Last edited:
Ну , спасибо и на этом !!!
 
Back
Top