• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Держатели задней шторки

NKT

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
346
Страна
Украина
Город
Киев
Народ, помогите советом:)
Занялся установкой задней шторки,и дело дошло до держателей (за которые цепляется шторка в открытом виде). И никак не могу понять к чему и как их крепить).
 

Attachments

  • IMAG1201.jpg
    IMAG1201.jpg
    358.9 KB · Views: 185
  • IMAG1199.jpg
    IMAG1199.jpg
    432.6 KB · Views: 191
А вы уверены что это родные крепления задней механической шторы.Насколько помню там такиеimage.jpg
 
А вы уверены что это родные крепления задней механической шторы.Насколько помню там такиеView attachment 517925

Так у меня такие же! Есть фото, как они крепятся?)
 
эти крепления на шторку рестайл. вставляются в крышу ( отверстия есть в рестайле и дорестайле) просто вщёлкиваются, достаточно снять потолок с задних креплений и всё будет видно. если не забуду выложу фото в крыше кудаставить.
 
Красным выделил куда вставляются
 

Attachments

  • DSC_3542.jpg
    DSC_3542.jpg
    109.8 KB · Views: 202
Может чуть промахнулся , но район тот )))
 
Спасибо за фотки)
Нашел у себя эти отверстия, но они какие-то маленькие. Мои защелки тебя никак не влазят)
 
Бо ваше кріплення взагалі на оригінал не схоже - сфоткаю свої викину вам. в мене вони тютька в тютьку встали!
 
там йде два отвори під направляючу пімпу та під шуруп.
 
Шторка точно оригинал) И крепления, по словам продавца, тоже оригинал. Может рестайл/дорестайл?
Было бы здорово с фото) Спасибо!
 
Спасибо за фотки)
Нашел у себя эти отверстия, но они какие-то маленькие. Мои защелки тебя никак не влазят)

они не должгы влазить, они по хитрому защелкиваются. попробуйте еще разок..
 
Скорее всего, они не под мои крючки, слишком большое расстояние до стекла.
 
Back
Top