Держатель для айпэда в подголовник?

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
Если кто пользуется, посоветуйте что взять. Выбор очень велик, разбег в цене тоже. Может кто подскажет оптимальный вариант?))
 
Присоединюсь к вопросу))
 
А ты куда на майские собрался?)))
 
Буду брать такой, как в ссылке. Говорят лучше крепление на винтах, чем на клипсах!)) А в остальном они все одинаковые.
 
покупал когда-то держатель для айпада в подстаканник, то места фиксации были в неудачном месте: с подключенной зарядкой два по краям снизу и один сверху по центру, со временем, доставая айпад, разломал антенну - она как раз сверху расположена...
так что это единственный момент, который я бы выделил при выборе держателя :hi:
 
А оригинальная система Trevel & Comfort?
База - 51952183852
Кронштейн по AIR - 51952409283
 
250 грн. VS 4500 грн. :biggrin:
 
250 грн. VS 4500 грн. :biggrin:

во первых - не обязательно это приобретать на АВТ, а по сему ценник может быть несколько иным
во вторых - там действительно очень достойное качество и возможности трансформации.
а в третьих - Ipad штука тоже не бюджетная
 
Если кто пользуется, посоветуйте что взять. Выбор очень велик, разбег в цене тоже. Может кто подскажет оптимальный вариант?))
Я такой взял. Мне эта фирма нравится. Брал и чехлы на телефон, и зарядку от hoco. Все работает хорошо. Явно покачественней китайского держателя будет. Фишка в том что все подголовники чутка разные и эти защелки в алиэкспресовских держаках от перенапряжения летят. А такой распорке с силиконом нифига не будет даже если в машине в -10 оставить.
 
У меня задача была поставить большой планшет для навигации когда ехал в путишествие по европе, остановился на таком держателе https://cozy.com.ua/category/carholders неплохо тработал уже больше года. Может кому пригодится
 
Интересные варианты накидали, надо взять на заметку некоторые. Сам когда-то искал на алике какой вариант интересный, потом забил.
 
Back
Top