Детсике автокресла

M

Max_V

Guest
Подскажите где можно найти хорошие детские автокрела по не дорогой цене ?
 
Детсике...Японские ? )))
 
есть такие люди на Волыни
СлыШ, Волынь, где мой порошок ? :biggrin:
 
Конечно лучше такое,чем никакого..... но я бы хорошо подумал,перед покупкой своему ребенку кресла за 650грн.
 
Тут пожно найти очень недорогие и качественные детские кресла(все Германия) http://recaro-ukraine.com/index.php?id=5&L=4
Сейчас проходит акция,много кресел с очень хорошей ценой. Сам пользуюсь и вам рекомендую.
 
блин то кресло просто дубовое... ребенку не понравится. советую пробовать вместе. и покататься пару часов чтоб посидел в нем не вылезая.
я уже писал раньше... поедь на автопапу и поюзать возьми. или просто у них есть система обмена. там почти новые народ меняет на более модные или по возрасту и есть дешевле с предпродажной подготовкой. не берите всякий непотреб только потому, что чехольчика 2 в комплекте. вы же себе не пошли и не кпили по 2 новенькие таврии или ваза а пошли и купили пусть не новый но бмв.... и удовольствие получаете... сидя на сидешке от бмв и попа не болит.... а чего ребенку всякую хрень подсовывать собрались? лучше взять более комфортное пусть по трейд-bye но блин там только заводской коробки нету а так все ок. молой сидел в инзолии итальянской за 6700 и не понравилось.... залез в рекаро и сказал я буду здесь сидеть... и пофигу ему все взрослые маневры.... сами же каждые полчаса будете бубнить, чтобы не ныл что неудобно....
Юзайте сначала. возьмите покататься у кого есть невостребованное или просто не ездят никуда. Мож есть именно вам нужное...
 
И результаты краштестов неплохо было бы просмотреть... Я вот уже второе покупаю фирмы Maxi-Cosi... Вроде ниче... В тестах было на третьем месте
 
да, верно. но вот проблема... что когда креслу придется исполнять краш выносливость... на передних сидениях уже некому будет это увидеть. как ни печально но факт.
 
я брал в Епицентре Рекаро за 1500 грн :good:
 
да, это ихние, автопаповские и на шкоде и в Метро тоже они.... но прождав минут 15 и не дождавшись консультанта чтоб блин хоть понять, что оно такое - начинаеш нервничать. бестолковее эпицентровских продавцов только ежик в тумане... они вообще в паралельном измерении находятся. туда только если уже точно определился что ты хочеш купить.
 
Есть к Киеве на Оболони,в Дрим тауне,брендовый магазин Recaro - советую там!Сам там брал и очень доволен. Ребята все разжевали осталось только съесь:) и цены доступные, а сервис еще больше порадовал.Я заказывал домой, привезли в этот же день, приятно,и доставка беслатная. Кресло просто бомба. Брал Young Sport в красно-черном цвете.

P.S. У них там сейчас акция проходит выгодная.
 
Back
Top