Детская обувь: нужны советы бывалых.

srg1

Пользователь
Joined
Dec 18, 2011
Messages
597
Age
39
Город
Киев
Итак моя малявка стала на ноги, соответственно теперь критерии подбора обуви не ограничиваются только красотой.
На что стоит обратить внимание при выборе детской обуви для подрастающей БМВшницы, какие фирмы смотреть, где покупать что бы не обанкротиться? Какие ещё могут быть нюансы?
 
В основом брали в Антошке под акции на вырост зима Reima/Kuoma или Ecco в интертопе, но мне больше нравятся Reima/Kuoma или на Кидстафе есть пару продавцов по этим брендам. На осень/весну в Антошке есть испанская обувь PabloSky вроде называется, очень приличная и не дорогая. Но у меня пацаны может для девочек что-то иначе.

Какие ещё могут быть нюансы?
Возможно надо ортопедическая обувь. Но если проблем нет тут сами уже выбирайте.
 
ECCO, BARTEK, на зиму Columbia с валенком, хотя сейчас появляется много новых брендов более менее цена - качество.
 
Очень внимательно следите за формированием ноги, регулярно посещайте ортопеда.
Кроме ECCO, BARTEK советую ORTOPEDIA, есть точки по Киеву, в т.ч. рядом с Детским Миром.
:hi:
 
У меня жена занимается. Возит из США. Обувь средней ценовой группы при этом носится долго... Опробовано на своей малой))) www.babyshoe.com.ua
 
Мы когда брали своему, помню что точно обращали внимание на задник. Надо что бы был твердый (жесткий). Брали Ecco, ortopedia. Сейчас носим pediped
 
Last edited:
ортопедию видела в ашане на электронмаше.. Загляну, у нас еще не ходун, пока только ползун, но ноги утеплять надо носки не спасают от такой осени.
 
Лето покупаем Ecco , зиму заказываю Американские Камик...с валенком внутри...Ортопедическая обувь и для проф.ортопедии -это 2 разные обуви...Вот статья " как выбирать обувь "http://www.babyblog.ru/community/post/0_1_razvitie/973191
 
Мы тоже недавно стали на ножки. Ортопед посоветовала дома обувать Черниговские тапки.
 
У меня жена занимается. Возит из США. Обувь средней ценовой группы при этом носится долго... Опробовано на своей малой))) www.babyshoe.com.ua

:biggrin::biggrin::biggrin:
очень порадовало.... детская обувь носится долго........ :))))))) Скажи честно - моя жена занимается этим глянь, может подойдет :)
долго носится...
у детей сезон это норма при покупке в размер, а не с "запасом", чтобы ребенок ноги калечил и спотыкался....


По теме:

"лапси" фирма, которая сама изготавливает и свои магазины фирменные по киеву есть. Наша киевская модная фабрика. Обувь качественная, малой все модели перетягал. песочныцы и горки отлично отрабатываются. подошвы ортопеды, магкий ход, выбора хватает. по инету заказываем, так рублей на 50 дешевле чем в магазине. но мы уже просто замерялись в их магазинах, потому легко "на глаз" определяем для себя какой размер и полнота по модели .
наше, качественное, не дорого и красивенько.
 
1е,не экономить)согласен насчет обуви на сезон)))она просто разлетается))))хотя растет 2е пацанов,но увы не получается так,что младшему что то досталось.Просто если брать рыночное,во первых это не совсем хорошо для детской ножки(ее формирования)и 2е она реально разваливается((((сомнительная экономия.бренды не помню увы,но могу спросить у жены.
 
Back
Top