Де зробити хороший чіп?

Ivan Mudryk

Пользователь
Joined
May 15, 2020
Messages
2
Страна
Украина
Город
Ровно
Усім доброго дня. На форумі новенький і у БМВ спільноті вцілому. Настигло питання тюнінгу авто, а саме М235і. Хто і де краще не знаю, але провівши тиждень часу за гуглом познаходив перелік компаній, які щось та й можуть. Перша, яка попалась була Спрінтек. Машинки, реклама туди сюди, це все класно, а саме головне, вони раніше робили таку саму машину. Дзвонив, консультувався і тд. Але думаю зайду прочитаю відгуки не в гуглі чи на їхньому сайті а десь далі і все оказується не те що б не дуже, а срака. Тому можливо хтось може порадити нормальний сервіс, неважливо де, але щоб якісно і без фальшивих паперових коней на діно
Наперед дякую!
 

Ттт

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
3,315
Страна
Украина
Город
Хмельницкий
Для начала нужно предьявить фото машины и счастливое лицо владельца. Пальцы,два штука вверх. Чтоб знать что это не бот.))
 

Fabu

Пользователь
Joined
May 30, 2017
Messages
27
Город
Харьков
я могу посоветовать Overload. у них кастом, не консерва. И можно настроится на конкретное топливо, на котором будешь ездить.
и 7 force. у них консерва, но много машин по РФ шьют и +- откатанные прошивки. У тебя Н55? тогда обрати внимание на охлаждение, ибо будешь плавить асфальт летом.
 

Ivan Mudryk

Пользователь
Joined
May 15, 2020
Messages
2
Страна
Украина
Город
Ровно
я могу посоветовать Overload. у них кастом, не консерва. И можно настроится на конкретное топливо, на котором будешь ездить.
и 7 force. у них консерва, но много машин по РФ шьют и +- откатанные прошивки. У тебя Н55? тогда обрати внимание на охлаждение, ибо будешь плавить асфальт летом.
А що ви скажете про upstage? В них теж ніби своя. Так N55, дякую що підказали
 

horse740

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
4,161
Age
48
Город
Киев
Все указанные рукожопы не стоят внимания,и занимаются копированием болванок "ноунейм"! Реальной настройки применительно к агрегату не делают.
Всем говноботам рекомендую подобрать схему "саморекламы" эффективней ......уж очень дешево и явно определяемо!
 

Fabu

Пользователь
Joined
May 30, 2017
Messages
27
Город
Харьков
Все указанные рукожопы не стоят внимания,и занимаются копированием болванок "ноунейм"! Реальной настройки применительно к агрегату не делают.
Всем говноботам рекомендую подобрать схему "саморекламы" эффективней ......уж очень дешево и явно определяемо!
Я тебя ждал))) . Иди, дружище, в другие темы и ищи говноботов там. У тебя есть факты? Или опыт Настройки у тех и других?) так напиши, аж интересно стало. Или ты представитель какой-то конторы??? Я чиповал свои машины у тех и других. И Н55 тоже. А теперь послушаю тебя.
 
Top