Джамаат Симферополь

lola29

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,492
В городе талибы.

75a7c58761f1.jpg


В Крыму могут быть проблемы.(
 
объявление "песок цемент" под плакатом видимо тоже они повесили:) и поработать и помитинговать.
 
Ладно, расскажите с чего это вдруг в Крыму появились талибы и другие ваххабиты?
С какой целью? Неужто Бахчисарайский фонтан посмотреть?
 
Лола, а откуда инфа о талибах, я что-то не нашел в объяве про них?
 
Это не талибы, а радикальная исламская секта Хизб-ут-Тахрир. Жаль, что я плохо разбираюсь. Но в Крыму у них давно тренировочные лагеря. Спонсируются Турцией в основном. И да, в Крыму проблемы давно, только все предпочитают закрывать глаза или спускать на тормозах.
 
Это не талибы, а радикальная исламская секта Хизб-ут-Тахрир..
Так последователи Хизб-ут-Тахрир сторонники "всемирного Халифата".
 
Только вот я не пойму почему плакат на русском?
Они что из России приехали?...
 
Не, просто татары плохо владеют крымскотатарским :D Я серьёзно. А на украинском никто и так не говорит...
 
Стосунки із офіційною владою України.

У травні 2009 року Служба безпеки України повідомила, що «запобігла спробі створення в Україні філії міжнародної релігійно-політичної організації з радикальною ісламською ідеологією Хізб ут-Тахрір». За словами речниці СБУ Марини Остапенко, Служба безпеки виявила і не допустила спробу іноземців створити на території України "осередок забороненої в 29 країнах світу міжнародної терористичної організації Хізб ут-Тахрір.
http://uk.wikipedia.org/wiki/Хізб_ут-Тахрір
О как, а теперь значит можно.
 
Лола вам какое дело до Крыма!?
Ваше "все" это олинклюзив в турциях/египтах....
 
Лола вам какое дело до Крыма!?..
Так это ж территория Украины! Тем более там нашли огромные запасы газогидратов..
 
Так это ж территория Украины! Тем более там нашли огромные запасы газогидратов..

Сколько живу, только и слышу, что в Украине то огромные запаса золота нашли, то газа, то нефти, а на поверку кроме как пизженья бабла из бюджета на всякие там вышки Бойко, ничего не происходит.....
 
Сколько живу, только и слышу, что в Украине то огромные запаса золота нашли, то газа, то нефти, а на поверку кроме как пизженья бабла из бюджета на всякие там вышки Бойко, ничего не происходит.....
Бойко повесился ? :shok:
 
Надо признать,Крым никогда не был Украиной...Так что надо перестать жевать сопли и сделать его Украинским раз и навсегда..Взять за жопу всех кто там дерьмо мутит и выкинуть или закрыть надолго,остальных недовольных предупредить до первого вяканья..Начать можно с ЧФ..
Р.С. Не политика...Мысли вслух...
 
.Начать можно с ЧФ..
Р.С. Не политика...Мысли вслух...

Русской крови там пролито немало, каким боком там хохлы ?
Хрущ с бодуна или с перепугу Крым к Украине присоединил. По какому праву ?
А если посмотреть еще ранее историю "завоеваний" земель - то западную часть присоединил Сталин, восточную Екатерина. А до этого - Украина - это частями Брянская, Черниговская, Киевская и Запорожская области по нынешнему делению.
Вообще то можно сказать гениально - Украина ни с кем не воевала как государство, но обзавелась в несколько раз большими территориями, чем она была изначально. И при этом поливаем помоями тех кто эти территории присоединил.
 
Вот вот,Паша,с тебя и начал-бы)))
 
Обломится тебе Макс, устанешь начинать )))

P.S. Кстати, Макс. Как ты думаешь, в свете европейской толерастии кто может взять за жопу тех кто дерьмо крутит (по твоим словам). В Еврожопе тебя с такими высказываниями не поймут
 
Last edited:
В Швейцарии очень даже поймут и поддержат!
 
Обломится тебе Макс, устанешь начинать )))
Так я и полномочиями не наделён,а беспредел - уже не моё)))
А насчёт толерастии - так церемонии человеческого обращения с уродами оттуда и пришли..Вон недавние события во Франции тому доказательство..Я-бы исповедовал правило что демократия это хорошо но в колхозе должен быть порядок..До демократии дорасти нужно,нам,с суконным рылом, в калашный ряд рановато ишшо..
 
Паша,если Европа - еврожопа,то СНГ это что???
 
Паша,если Европа - еврожопа,то СНГ это что???

А я что то про СНГ говорил ? )) Ты уверен что там где нас нет - лучше ??
 
СНГ - громко сказано, там, за рекой, рашка и прихлебатели...
И там, тоже, жопа...только уже полная.
 
Ты уверен что там где нас нет - лучше ??
Нет,я такого не говорил...Но в Европе точно лучше чем у нас и я это знаю,причём я имею ввиду даже не материальные составляющие...
 
Нет,я такого не говорил...Но в Европе точно лучше чем у нас и я это знаю,причём я имею ввиду даже не материальные составляющие...

Ну на счет лучше, а скорее местами - я бы согласился. Но то такое - на вкус и цвет фломастеры у всех свои.
Но почему то на ум приходят слова Кеннеди - Не спрашивай, что твоя страна сделала для тебя, спрашивай, что ты можешь сделать для своей страны.
Каждый первый у нас может только слямзить, а про сделать - это работа для пришельцев.

P.S. Я себя от всех не отделяю, если что
 
Я спрашивал у своей страны - она молчит...
 
а кроме машин и дорог что хорошего есть в европе однополые браки скоро педофелию разрешат и близко родственные связи
 
а кроме машин и дорог что хорошего есть в европе однополые браки скоро педофелию разрешат и близко родственные связи
можноещёписатьбезпробелов...Так прикольнее чем без запятых..
 
Back
Top