Диагностика BMW в Кузнецовске

artemprogress

Разборка
Joined
Apr 22, 2012
Messages
1,352
Age
34
Привет всем форумчанам из Кузнецовска и всего мира=) Приглашаю на компьютерную диагностику вашего верного друга=)
Так как в этом деле я только начинаю свой путь, тому для начала буду набираться опыта и сделаю эту процедуру совершенно бесплатно 10ти первым клиентам=)Пишите в личку и обсудим все детали=))Буду рад помочь:)
 
Пожалуй соглашусь быть 10-м :). Что и чем диагностируете? Предлагаю отписаться в теме первым 9-ти о проведенной диагностике.
 
Last edited:
Пожалуй соглашусь быть 10-м :). Что и чем диагностируете? Предлагаю отписаться в теме первым 9-ти о проведенной диагностике.
Соглашение принимается=)Диагностирую всё что подлежит диагностике, адаптером с режимом ADS и OBD..Двигатель, клима, АБС и прочее...
 
godea-стал первым кому продиагностировал всю машинку=) желающим велком=)
 
Отпишусь от себя: 1) диагностика действительно сделана и процедура в корне отличается от того как делали ранее "спецы" в нашем городке; 2) человек не с кривыми руками, достаточно хорошо ориентируется в автомобилях нашей марки, помогает определить порядок действий и устранить причины неполадок; 3) artemprogress - молодец, так держать.
 
Отпишусь от себя: 1) диагностика действительно сделана и процедура в корне отличается от того как делали ранее "спецы" в нашем городке; 2) человек не с кривыми руками, достаточно хорошо ориентируется в автомобилях нашей марки, помогает определить порядок действий и устранить причины неполадок; 3) artemprogress - молодец, так держать.
спасибо!буду стараться и развиваться!желающие могут писать в личку, с радостью помогу!
 
Желающим Велком=)))Видно мало у нас в городе БМВистов....
 
Круто!
К сожалению, в нашем городе на БМВ начали бурштынщики соваться, а они машинки не диагностируют...
Было бы интересно пообщаться, правда, не знаю что мне надо диагностировать;) Хотя, состояние датчиков по двигателю было бы полезно прошерстить.
 
Вспомнил. Надо тарировать датчик дождя после замены лобового стекла. Сможешь? Я через свой OBD не сообразил как это сделать.
 
Круто!
К сожалению, в нашем городе на БМВ начали бурштынщики соваться, а они машинки не диагностируют...
Было бы интересно пообщаться, правда, не знаю что мне надо диагностировать;) Хотя, состояние датчиков по двигателю было бы полезно прошерстить.
Да, ситуация с янтарщиками плачевная=((Если есть желание то я в гараже каждый день после 18-00 где то...=)Телефон есть в моей инфо...Звоните, договоримся=)
 
Вспомнил. Надо тарировать датчик дождя после замены лобового стекла. Сможешь? Я через свой OBD не сообразил как это сделать.
Думаю сможем=)
 
я бы Артёму доверил любую машинку потому, что у человека ясная голова и правильные руки от души
 
Привет у меня как раз машина красится в Кузне. после можно заехать на диагностику? цена вопроса? спасибо!
 
Привет у меня как раз машина красится в Кузне. после можно заехать на диагностику? цена вопроса? спасибо!
Привет!Без проблем.Приезжай,договоримся...Звони 0962593606
 
Привет БРАТИШКА, сколько лет сколько зим, как дела? Привет из Ровно;)
 
Привет привет=)

Привет, буду в вашем городе с пятницы 09_01_2015, с своим бумером, дизеля на диагностику кинем?????
напишы мне в личку свой мобильный,созвонимся как приеду к вам
 
Привет, буду в вашем городе с пятницы 09_01_2015, с своим бумером, дизеля на диагностику кинем?????
напишы мне в личку свой мобильный,созвонимся как приеду к вам
Личка...
 
Упс... можно соорудить на троих;)
 
Back
Top