Диагност с клуба с толковыми знаниями сего

Vitaly_by

Пользователь
Joined
Oct 26, 2017
Messages
6
Город
Киев
Всем доброго времени суток, пока я человек тут новый, просьба перенести тему или ткнуть пальцем где есть такова.

Собственно нужен диагност с клуба, так сказать доверяю своим, нужно считать ошибки, и чую что придеться ездить не один раз, на СТО по 300 грн за каждый раз кусается, понятно что не за бесплатно ищу спеца, Е38. 2000г М52TU бензин. Можно в ЛС отписать или на вайбер +380937593503. Буду признателен за помощь!

Что сам знаю помогу взамен, остальным смогу помочь по техничке, ремонте и т.д.! Будем дружить! Всем хорошего дня:biggrin:
 
на СТО по 300 грн за каждый раз кусается
Так купите себе адаптер за стоимость двух таких поездок и читайте сколько влезет.
 
Так купите себе адаптер за стоимость двух таких поездок и читайте сколько влезет.

Так и планирую, но т.к. навыки тут тоже необходимы, пока не приобрил ни того ни другого ищу спеца)
 
Извините, не сдержусь... Почти по сабжу :biggrin:
Тяжко жити, впадло вмерти©
 
Извините, не сдержусь... Почти по сабжу :biggrin:
Тяжко жити, впадло вмерти©

Это конечно смешно, а по теме то ничего конкретного, неужели в клубе все имеют свой софт, и каждый свои тачки диагностирует сам или ездит на СТО. Вопрос появился не с проста, на Минском клубе есть куча ребят таких, все рады, неужели здесь нет таких?
 
тема :this:
И в гараже темы полистайте. Немного прояснится может с людьми нужными. Рекомендаций дать не могу - не сталкивался
 
yaco, спасибо, будем курить мануал так сказать)
Если появится такова приблуда у меня, отпишусь тут, смогу сам уже помочь!):russian_ru:
 
Так и планирую, но т.к. навыки тут тоже необходимы, пока не приобрил ни того ни другого ищу спеца)

Тут два всего пути. Или самому становиться спецом - или платить спецам.

Ваш запрос как-то странновато звучит, на СТО ехать платить 300 грн вам дорого и неохота - а спец нужен с толковыми знаниями и проверенный. Стало быть такой спец должен брать меньше 300 грн, так? А раз толковый нужен, значит вы от него хотите чего-то большего, чем тупо ошибки почитать.

Вопрос в том - будет ли толковому спецу интересно обрести такого клиента.

Главное начать. Купите адаптер - считать стереть ошибки уже можно будет. Обезьянья работа. А потом потихоньку появятся вопросы, найдутся ответы. И придет понимание.
 
Прям как в анекдоте, тут всего два путя:):biggrin:
Но все же спасибо, дельная мысль! Радует что форум все таки кое как живой, хотя я думал обратное..(
Кстати дело не совсем в экономии денег, хотя отчасти и в нем тоже, время такое, а в том что не все даже СТО могут дать нормальную диагностику, но да ладно, всем спасибо, если найду в ближайшее и время и успешно пройду диагностику, отпишусь тут о результатах, думаю пригодится кому то!
 
Ссылочку на адаптер для е34 кто то может дать?
Так как не знаю какой нужен.
 
гуглить "желтая голова" DK1 или ADS адаптер. Это если для ДИСа.
Также моторы е34 уверенно читает бош ктс и виза юнискан (проверено лично в свое время)
 
Видел, есть какие то приблуды, чтобы подключить со смартфона. Что о них скажите?
 
В контексте е34 - без шансов.

Був здивований коли Launch з червоною головкою прочитав мій старий ADS та ще й параметри будь які показники в онлайні вивів. Він так само певних грошей коштує, але куди дешевше за офіційний софт
 
але куди дешевше за офіційний софт
офіційний софт безкоштовно лежить на просторах інету. Вся суть в "залізі" між компом та машиною.
 
Главное начать. Купите адаптер - считать стереть ошибки уже можно будет. Обезьянья работа. А потом потихоньку появятся вопросы, найдутся ответы. И придет понимание.

А потом и клиенты в очередь станут...:biggrin:
 
А потом и клиенты в очередь станут...:biggrin:
Я не знаю ни одного диагноста, что пришел бы к этому каким-то другим путем.
В институтах этому не учат, купить знания и опыт тоже нереально. Сейчас проще в сотни раз - интернет великое дело, сиди и читай.
Я помню времена, когда отксерить электросхему надо было на другой конец города ехать и денежку давать, а информация накапливалась больше путем проб и ошибок, чем чтением мануалов.
 
Так купите себе адаптер за стоимость двух таких поездок и читайте сколько влезет.

подскажите пожалуйста какой адаптер себе купить более менее нормальный. Знания в этой области нулевые, готов купить адаптер для учебы
 
Машину вашу мне угадать надо?
 
Машину вашу мне угадать надо?

Ремонтируем немножко Бмв (пока только ходовка) , в планах идти дальше, розширятся. По електронике пока полный ноль. Ну вот спрашиваю, что можете посоветовать в плане диагностики. Кузова сейчас берем е46 е39 е53 е60
 
Для самого начала обычный К лайн адаптер + ДИС вам хватит.
 
Back
Top