• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E53 ] Диски от Х5/6М (300й стиль). совет по резине?

Chapay

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
8
Age
35
Город
Киев
Всем привет! Хочу вместо родного "ранфлэта" поставить на лето резину мягче, то как автобанов не встречаю)
Размеры резины - типично БМВ-шные: 275/40 и 315/35 r20. Что посоветуете,товарищи.
ПС: марки и модели всех производителей знаю в этих размерах,но интересуют мнения опытных...
Спасибо)
 
Всё что угодно кроме ранфлета. Мишелин пайлот спорт бери. Очень многим нравятся. Если бюджет позволяет конечно....
 
Ultrac Sessanta - достаточно мягкая, на сухом держит хорошо, но в дождь - ахтунг
Toyo Proxes S/T II - шумновата на скорости и рисунок "дешёвый", что ли...

а по ранфлету - если резина свежая - не такой он уж и дубовый...
 
Всё что угодно кроме ранфлета. Мишелин пайлот спорт бери. Очень многим нравятся. Если бюджет позволяет конечно....
К сожалению, нет пилота в этих размерах(диамарис есть только),а так без вариантов даже...мишлен пилот спорт-очень даже, как и спорт контакт 3...но и с ним та же беда(
 
Ultrac Sessanta - достаточно мягкая, на сухом держит хорошо, но в дождь - ахтунг
Toyo Proxes S/T II - шумновата на скорости и рисунок "дешёвый", что ли...

а по ранфлету - если резина свежая - не такой он уж и дубовый...

Тоже слыхал,что голандский грэдэштэйн хороша...но рисунок явно не дождевой...а тойо даже не рассматриваю-уже плавали...(

А как насчет Falken Azenis FK-453 CС ... европа, вроде как, довольная...кто что скажет?
 
К сожалению, нет пилота в этих размерах(диамарис есть только),а так без вариантов даже...мишлен пилот спорт-очень даже, как и спорт контакт 3...но и с ним та же беда(

Диамарис конечно. То я спутал.
 
Диамарис конечно. То я спутал.
А как вообще эта резина в эксплуатации,если есть опыт использования?
 
А как вообще эта резина в эксплуатации,если есть опыт использования?

Смысл писать того чего не знаешь? Практическое имхо моё и многих, лучше в таком размере нет.
 
Смысл писать того чего не знаешь? Практическое имхо моё и многих, лучше в таком размере нет.
А сами Вы эксплуатируете какую резину?.. размеры,судя по вашему авто, должны совпадать?
 
Back
Top