Для АТОшной машины срочно надо !

кто зареген в Е36 клуб ,продублируйте плиз в форуме . спасибо
 
СРОЧНО на е36 96 г. АТО
бумеранги нижние рычаги или шаровые
2 сайленты нижнего рычага
3 аморты с пружинами первый
4 подушки рез Жигули
5 фильтра по кругу
6 рулевые тяги
7 зеркало правое
8 муфта рулевая
9 опоры амортов
Завтра машинмашина должна уехать. Сопровождают груз 200
 
Сбросьте номер карточки.
 
Можливо, не всім сподобається але напишу.. СРОЧНО доцільно би було вживати по відношенню до пораненої людини , котра потребує операції , чи ще якоїсь допомоги! Можна на конкретні потреби волонтерів та воїнів ! А тут.. Поремонтувати тачку чуваку який хоче з'їздити на похорон.. То нехай підсяде до когось, якщо немає на чому. Ще нехай би це було авто яке має везти труну я б зрозумів!
Без обід! Але по цій темі (ато) проявляється занадто багато маніпуляцій останнім часом! ІМХО!
 
Можливо, не всім сподобається але напишу.. СРОЧНО доцільно би було вживати по відношенню до пораненої людини , котра потребує операції , чи ще якоїсь допомоги! Можна на конкретні потреби волонтерів та воїнів ! А тут.. Поремонтувати тачку чуваку який хоче з'їздити на похорон.. То нехай підсяде до когось, якщо немає на чому. Ще нехай би це було авто яке має везти труну я б зрозумів!
Без обід! Але по цій темі (ато) проявляється занадто багато маніпуляцій останнім часом! ІМХО!

100%, под предлогом АТО-шматО собирают деньги все кому не лень. Кто-то конечно искренне помогает и лично отвозит необходимое, чтобы не пропало по дороге. А кто-то пользуясь случаем просто наживается. ИМХО.

Сколько уже собрано начиная от "5 гривен с мобильного", и где оно всё, кто это может проконтролировать? "Вічне треба ..."
 
я не думаю що Віталій створював би тут тему якщо справа була б дріб'язкова
 
объясню и тут , ехало две машины , одна везла труп ,кто не понимает что такое груз 200 , везли хоронить героя одно из 4-х подорвались на мине , ребята ехали в полном боевом , опять же кто не знает что это значит объясню в личку . машина сопровождения бмв , которая буквально развалилась .
Денег я не просил , отдать бесплатно тоже , в чем проблема ??? что что я прошу продать мне зч ??? вы тут ничего не попутали в понятиях ?? господа бмвисты , в профайле есть телефон ,есть вопросы звоните ,отвечу не всем , но попытка зачтется.
Диф спасибо , ты просто единственный старичек )) который меня знает .
Тему можно закрывать . Стойки в сборе куплены за 700 грн пара , бумеранги за 400 грн пара , сайленты новые 149 грн\шт , зеркало и муфту с куском колонки подарил Сережа с разборки в петровском , за масло для авто спасибо Хитмену , фильтра куплены новые .
 
а е30 на номерах AI3049 чья?? может в цифрах ошибся. Вся в клубных символиках в Дебальцево
 
c77243823449.jpg
 
Жаль е30, но есть еще возможность восстановить, знать бы только чья она?? Знаю выполняла волонтерскую миссию)) видел и е36 кстати вашу)
 
Back
Top