Для фанатов Е39.

  • Автор теми Автор теми Vanek
  • Дата створення Дата створення

Vanek

Moderator
Реєстрація
03.09.2012
Повідомлення
3,850
Вік
40
Город
Херсон
Давайте поговорим о BMW. Я наверное и есть тот самый "фанат" Е39. Выскажите пожалуйста свои за и против именно этой модели. Прикольный момент с 1мин 09 сек по 1мин 55 сек, сугубо мои личные нравы.[video=youtube;247jhhDSgns]https://www.youtube.com/watch?v=247jhhDSgns[/video]
 
Останнє редагування:
в принципе когда идет разговор о бмв тут модель не важна только за
 
Очень хорошая машина. По-моему, одна из лучших в БМВ. Но для меня мелковата, поэтому самая лучшая БМВ - это Е38 (потому что у меня именно такая);)
 
Хорошее авто, вот только крепления дворников дефективные:)
 
За дворники сргласен на все 100.
 
А что с ними не так? А то я не кугсе (с)

наверно имеют ввиду, что бесхребентные хрен подберешь из-за перевернутых креплений)))
А по мне так нормальные крепления. Никогда не заморачивался над этим.
Нравятся все модели БМВ, но выбор пал именно на е39. Во-первых финансовая составляющая (в этом ценовом диапазоне для меня альтернативы нет). Нравится ее сбалансированность во всем.
 
Останнє редагування:
по применяемости е60 но не е39
 
BMW e39 Its MY LIFE
 
[video=youtube;_rACvuLG58o]http://www.youtube.com/watch?v=_rACvuLG58o&NR=1&feature=endscreen[/video]
 
можно выгнуть крюк в обратную сторону аккуратно... и будет как у всех)
 
первый ролик пятиклассник делал.есть куча других отлично иллюстрирующих 39 кузов.
мне эта машина больше нравится изнутри чем снаружи.
как по мне дизайн противоречивый.но внутри создается ощущение безопасности уверенности в машине.кажется что в ней хрен что сломается,очень хорошая шумоизоляция.
 
Е-39!!!!!!!!!!!!!!
Это любовь с первого взгляда!
 
скорее всего имеется ввиду дворники на е34
 
Увага матюки!!!!є троха фактів .....[video=youtube;v9YjjhY10f8]http://www.youtube.com/watch?v=v9YjjhY10f8[/video]
 
Таких больше не делают (((

Быстрый надежный автомобиль который все еще эффективнее и лучше новых бизнес седанов от узкоглазых. Не догнали они еще ее!
Хочу только заметить что убитый 39 принесет столько же разочарований сколько живой удовольствия.

И самое главное -каждый е39 индивидуален, наверное потому что БМВ.
 
Останнє редагування:
Он не гонит, он олень
 
Назад
Зверху