Для ценителей правильного выхлопа!

зачетно звучит :good:
 
Слышал эту машинку на малом ходу, слюни потекли.
Но чуть не готов себе такое сделать, еще хватает дырок по машине)))
 
Слышал эту машинку на малом ходу, слюни потекли.
Но чуть не готов себе такое сделать, еще хватает дырок по машине)))

Спасибо! Приятно!!! И у Вас получится!!!
 
Я тоже хочу но у меня 2.8 такого звука не будет! Помогите хочу хороший звук!
 
Я тоже хочу но у меня 2.8 такого звука не будет! Помогите хочу хороший звук!
Купите хороший мотор:)
 
ну у каждого хороший звук свой! .. кому-то нравится просто на прямых трубах с резонаторами и все..

А вообще производители выхлопов обычно заморачиваются только производством и разработкой самих банок + если это киты под конкретные машины, то естественно трубы согнуты и приварены так чтобы все стало по штатным креплениям и фланцам.
Не вопрос может и существуют системы типа эксклюзив, сделаные для конкретной модели, но обычно все довольно просто + конечно фиременные насадки разные для всех моделей. На том же ибее можно найти модели бочек Supersprint - использующиеся в выхлопах BMW - отдельно в продаже или в других выхлопах..
Как правило ценовая политика изделия полностью зависит от класса и стоимости авто..

Покопав модели глушителей с картиками, можно воссозодать - сварить оконечную выхлопную систему здесь, купив за бугром только сами бочки новые или например б.у. но с более дешевого автомобиля..
 
Хачатур, ты новую банку брал? Сколько вышло с доставкой?

+1 интересует... хочу теперь себе такую.
 
+1 интересует... хочу теперь себе такую.

Могу привезти, если так хочется!
 
Приподниму малеха...
 
Влад на М5 поставил, говорит машина задышала... СС давил...
Эйзик чуть злее и все...
а у Вас какой СС стоит? Судя по звуку для городской езды. СС выпускал для каждой модели два варианта, насколько я знаю,спорт и городской. Второй приятен на слух, а спорт режет не хуже Эйзика, да и дышать по другому будет
 
А помоему один вариант для 540!!!
 
На е34 выпускался только городской вариант! А вот е36 и е46 м3 рэйс есть доступен!!
 
А помоему один вариант для 540!!!
не спорю, а я когда брал на е34, но на м30в35 мне вроде как :(два варианта предложили, может разводили:), жаль ссылки не осталось
 
Last edited:
дааа...звук канечно суперский!
 
Да что же вы так феншуте на производителя под ваше авто!
подберите звук под Ваше авто и поставьте эти банки с другого - так реально дешевле .. а моделька то банок та же))

Ну и самое главное - устанавливая прмоточные резонаторы - избавляемся от пердежа, а дальше вот уже феншуй у каждого свой и тут уже играет роль громкость оконечных банок.
Не вдаваясь в подробности поставили клиенту выхлоп магнафлоу с мазды эрикс 8 на бмв е34 2.5 - видео нет - но звучало супер - помните о прямоточных резонаторах и будет Вам щастье.

П.С. И кстати например на той же .. . непонятной машине (rx8).. ставят 2 прямоточных резонатора чтобы избавиться от передежа .. - это так к кпримеру
 
тоже к примеру - ставли прямоток без резонатора с пламегасителем одним на 1.8 ис - пистон как оно пердело и звенело))
 
Лучший выхлоп здесь
Смотреть и слушать до конца ! )
 
Last edited:
Предлагаю Вашему вниманию абсолютно новую банку с индексом Race!!!:)
И так, Supersprint Race 2x76!!!
http://youtu.be/lBTO7MpweT8
 
Прикольно звучит!Думаю в живую намного лучше!
 
Прикольно звучит!Думаю в живую намного лучше!

В живую вАЩе отпад!!! Весной услышишь в живую!!!:biggrin:
 
Что можно сделать чтоб зазвучал м54б30? Каков бюджет?
 
Back
Top