Добрые люди! помогите мне с травой!=)

Stif

Разборка
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,108
Город
Донецк
Здравствуйте Крымчане!
Если у кого есть возможность, нужна помощь такого рода:
Кто живет не далеко от тех мест, где продают трявяные сборы из крымских трав... если будет время.. нужно пачек 5. для лечебных целей..
кому не сложно? вышлите мне?
в свою очередь могу помочь с запчастями на е34, е28, либо просто заплатить..
очень надеюсь на вашу помощь
 
Травяные сборы разные бывают. Вам от каких болячек?
 
брал я успокоительные как-то, от головной боли очень помогали. и насколько я знаю гемоглобин они повышают. вот такие нужны
 
Щас начнется......
 
т.е. Нужна травка от головной боли?
5 одинаковых?
 
слышал, что Джанкойские шишки самые лучшие в Европе :biggrin:
 
В личке.
 
ребят) хорошие шишки я знаю где достать=), вы мне травы крымской, очень нужно. правда..
 
Я у львові купляю чай на травах Називається КАРПАТСЬКИЙ або вітамінний ,склад карпатські трави меліса, мята звіробій ,і тд .коли нервуюсь або йду в баню тоді пю!!!Чесно дуже добрий натуральний чай пакет 50 грн (як чіпси малі пачка за розміром) о67 9 оо8516 дзвони можу вислати.Дуже від стресів допомагає ополонка 2роки моржую ,спорт (біг бруси турнік) і секс:biggrin:
 
вот вот вот! вот такое надо! спасибо), ато в Донецке у нас нифига такого нет
 
ребят) хорошие шишки я знаю где достать=), вы мне травы крымской, очень нужно. правда..
Я сейчас в киеве. вернусь в Ялту на следующей неделе. Если не найдёшь-отправлю.
P.S. Карпатский раньше был и правда неплох, сейчас труха(может во львове остались старые запасы?)
 
Last edited:
Відправлю !!!!:yes: Може ще хтось хоче ???? дзвоніть о6769оо8516 Stif ок.4 пакети відправлю!!!,але ще памятай про спорт і секс!!!:biggrin:
 
Last edited:
Виглядає ось так View attachment 179003,я відправив 3 пакети вітаміного і один імунного,заодно познакомився з людиною яка має пасіки і придбав у нього Лісовий МЕД (чим я задоволений)View attachment 179005:biggrin:можу і тобі ще відправити :biggrin:
 
Last edited:
:dirol:Може стати бізнесменом?ПРОДАЮ Капатський чай і Натуральний МЕД:biggrin:П.с кого цікавить можу продати куплений у баби Олі з карпат ,а вона мені відячиться%:drinks:
 
Last edited:
Один немой мне на днях рассказывал, что слепой видел как безрукий накосил такой травы, а безногий её потом на базарчик отнёс, а базарчик тот найти не сложно, прямичком через конопляное поле, а там у говорящей реки спросите.
 
Один немой мне на днях рассказывал, что слепой видел как безрукий накосил такой травы, а безногий её потом на базарчик отнёс, а базарчик тот найти не сложно, прямичком через конопляное поле, а там у говорящей реки спросите.

я же говорил, что Джанкойские шишки рулят :biggrin:
 
привет РОдители Живуь в селе где производят Саи Крыма

http://tea.crimea.ua/index.php

если еще интересно буду На Выходных узнаю, что и как)
 
Back
Top