• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E70/71 X5/X6 ] Добрый день е70 3.0 дизель???

Art_bmw_1984

Пользователь
Joined
May 29, 2018
Messages
9
Age
39
Город
Днепр
Добрый день е70 3.0 дизель??? подскажите пожалуйста кто знает , дымит сизым дымом на холостом .... Що робить може хтось сталкивался с таким??? Дякую !!!!
 
Мотору пушной зверек пришел...
 
Начинаем с проверки блока вентиляции...
 
дякую за ответы ))) может кто знает мастеров в Днепре а то я с одним пообшался я был вшоке !!!
 
дякую за ответы ))) может кто знает мастеров в Днепре а то я с одним пообшался я был вшоке !!!
Так расскажите от чего в шоке
 
нет ))) посоветовали мне одного профи так сказали я с ним созвонился думал записатся на диагностику , но он спросил что за машина год выпуска какой мотор, я ему расказал....и говорит мне не нужно приежать на диагностику нужно ремонтировать форсунки (не видя машину) приетом озвучил стоимость ремонта....
 
нужно ремонтировать форсунки (

дымит сизым дымом на холостом .

Сизый дым означает масло в камере сгорания.
Разводят вас по ходу..
 
нет ))) посоветовали мне одного профи так сказали я с ним созвонился думал записатся на диагностику , но он спросил что за машина год выпуска какой мотор, я ему расказал....и говорит мне не нужно приежать на диагностику нужно ремонтировать форсунки (не видя машину) приетом озвучил стоимость ремонта....
Согласен, это экстра класс. Не видя машины ставить диагноз и суммы называть.

Я думаю, логично задать вопрос в ветке филиала Днепра. Там ребята местные, наверняка посоветуют.
 
так не понятно масло от замены до замены и 100г не доливаю .....
Всем спасибо.... дали мне номер тел. в Днепре с понедельника запишусь на диагностику... если что отпешусь!!!!!
 
Back
Top