Доверка старым числом.

wio

Banned
Joined
Nov 15, 2011
Messages
125
Город
Киев
Добрый день уважаемые Крымчани
у кого есть знакомый юрист или кто сам юрист.
И у него на руках есть бланк генеральной доверености Украны и может етот бланк заполнить старым числом до 16 марта 2014 года.
Довереность нужно выписать с Киевского человека (я есть (буду приисутсвовать)
На моего знакомого (тоже есть будет присутствовать)
 

VIP

Пользователь
Joined
May 14, 2012
Messages
293
Age
36
Город
Севастополь
интересный вопрос, тоже требуется такая даверка
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,753
Город
Киев
Думаю поезд ушел давно.
Доверка нужна украинская для украинского МРЭО, и вряд ли найдется смертник рисковать лицензией.
 

wio

Banned
Joined
Nov 15, 2011
Messages
125
Город
Киев
доверка нужна укранская для Крымского суда
 

VIP

Пользователь
Joined
May 14, 2012
Messages
293
Age
36
Город
Севастополь
Думаю поезд ушел давно.
Доверка нужна украинская для украинского МРЭО, и вряд ли найдется смертник рисковать лицензией.

если быть точным доверка нужна для Крымского мрео, если она выдана до 16.03.14 года то авто можно переоформить на рос учет, сам не хотел переоформлять, но думаю что на украину не получится продать авто с м60б40)))
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,753
Город
Киев
если быть точным доверка нужна для Крымского мрео, если она выдана до 16.03.14 года то авто можно переоформить на рос учет, сам не хотел переоформлять, но думаю что на украину не получится продать авто с м60б40)))

Ну так тогда проще, нужен по сути только бланк с печатью, к базе доступа нет наверное.
 

VIP

Пользователь
Joined
May 14, 2012
Messages
293
Age
36
Город
Севастополь
Ну так тогда проще, нужен по сути только бланк с печатью, к базе доступа нет наверное.

доступ есть, делает оф запрос, но там пробивается только на угон, проверяется ли реестр доверок.................
 

Gde

Разборка
Joined
Jul 19, 2014
Messages
155
Город
Симферополь
Когда всё устаканится-сделают официальный запрос и если ответ придёт 0,то под конфискат.Такую химию я прошёл с прибалтийскими авто,кто ленился брать доверенность гос.нотариуса в Крыму,для настоящего договора пожизненого владения и управления авто от жителя Балтии,попадал под конфискацию от таможни на второй год владения.Так же и здесь,будешь ездить на лотерее.Кто хотел,тому помог оформить по настоящему,ещё в том году...а так поздно,сроки прошли.
 

VIP

Пользователь
Joined
May 14, 2012
Messages
293
Age
36
Город
Севастополь
Когда всё устаканится-сделают официальный запрос и если ответ придёт 0,то под конфискат.Такую химию я прошёл с прибалтийскими авто,кто ленился брать доверенность гос.нотариуса в Крыму,для настоящего договора пожизненого владения и управления авто от жителя Балтии,попадал под конфискацию от таможни на второй год владения.Так же и здесь,будешь ездить на лотерее.Кто хотел,тому помог оформить по настоящему,ещё в том году...а так поздно,сроки прошли.

и причем тут авто с укр номерами? они не подлежат таможенной фильтрации, если не пересекали границу с 16.04.14 да + если есть доверка до референдума
 

Gde

Разборка
Joined
Jul 19, 2014
Messages
155
Город
Симферополь
Смысл не в самой доверке,а в реестре.А он потом вылезет.Дай человеку финансовую гарантию,что будет тип-топ и машинка не уйдёт под конфискат.Мой знакомый так много нарисовал их,что только приехал 1999 года с Москвы,там прятался от владельцев 5и конфискованых авто.Оформлением проблемных машинок занимаюсь до сих пор,так что,про фильтрацию не мне.
 

Serg_39

Пользователь
Joined
Mar 30, 2014
Messages
37
Age
39
Страна
Россия
Город
Симферополь
Смысл не в самой доверке,а в реестре.А он потом вылезет.Дай человеку финансовую гарантию,что будет тип-топ и машинка не уйдёт под конфискат.Мой знакомый так много нарисовал их,что только приехал 1999 года с Москвы,там прятался от владельцев 5и конфискованых авто.Оформлением проблемных машинок занимаюсь до сих пор,так что,про фильтрацию не мне.

а реально можеш помочь поставить на учет авто снятое до референдума??
 

Gde

Разборка
Joined
Jul 19, 2014
Messages
155
Город
Симферополь
а реально можеш помочь поставить на учет авто снятое до референдума??

Завтра позвони.
 

VIP

Пользователь
Joined
May 14, 2012
Messages
293
Age
36
Город
Севастополь
а реально можеш помочь поставить на учет авто снятое до референдума??

так их и так ставят))) вон сосед тоже все переживал, и ни че поставили
 

VIP

Пользователь
Joined
May 14, 2012
Messages
293
Age
36
Город
Севастополь
Смысл не в самой доверке,а в реестре.А он потом вылезет.Дай человеку финансовую гарантию,что будет тип-топ и машинка не уйдёт под конфискат.Мой знакомый так много нарисовал их,что только приехал 1999 года с Москвы,там прятался от владельцев 5и конфискованых авто.Оформлением проблемных машинок занимаюсь до сих пор,так что,про фильтрацию не мне.

про реестр согласен, в том то вся и фишка, черкани в лс сколько стоят твои услуги и в чем заключается непосредственно помощь
 

Gde

Разборка
Joined
Jul 19, 2014
Messages
155
Город
Симферополь
Ставлю те,которые не ставят официально-по суду,не тот блок,просроченная доверка,но не все,химию не делаю.Если у вас всё хорошо,можете и сами оформить.Больше писать не буду-кому надо.тот позвонит.
 
Top