Доехать до аэропорта?

Dmitriy_Kherson

Пользователь
Joined
Nov 8, 2012
Messages
591
Age
42
Город
Чаплинка
Одесситы подскажите плиз, в субботу в час дня нужно быть в аэропорту, приеду в Одессу предположительно в субботу утром на автовокзал, по карте посмотрел, аэропорт далековасто вроде от туда, на чем мне будет проще до него доехать? Вариант "на такси" знаю :) Может там ещё варианты есть?
 
Посмотрел по маршрутам, без пересадок только маршрутка 156, выходить на остановке "Школа", но потом еще пестовать метров 700-800 пешком :heat:, все остальные с пересадками. Таксо стоит 56 гривен, токашозвонил.
 
Посмотрел по маршрутам, без пересадок только маршрутка 156, выходить на остановке "Школа", но потом еще пестовать метров 700-800 пешком :heat:, все остальные с пересадками. Таксо стоит 56 гривен, токашозвонил.

В принцыпе таксо не дорго, я думал гривен 200 будет :)... а не дадите пару номерочков такси?
 
Зонил по этому 0974500088. Я думаю что на автовокзале этого добра хватает
 
Я думаю, что брать такси из тех, которые на вокзале стоят не стоит, наипут в цене скорее всего :cray2:, лучше позвонить и вызвать, цену оператор назовет. Хотя я глухонемой в этих делах :blush:, ни такси ни гортранспортом не пользуюсь.
 
0988790303 Такси тачка,0487995555 Эконом!Утром бы забрал,а в час дня вряд ли!Два такси вполне адекватные цены и машины с их пилотами))Тачку можно вообще заказать на время которое удобно!На вокзале не бери такси,натянут крепко!)))Прозвони меня на всякий случай,а вдруг получится!!
 
Last edited:
да, как ни странно, в аэропорт никакой транспорт не ходит(
 
Last edited:
На общественном транспорте и дороже выйти может, сейчас барсеточники активно работают!
Сезон у них...
 
да, как ни странно, в аэропорт никакой транспорт не ходит(
Ходит какой-то троллейбус,и раньше 117 маршрутка ходила!
 
2гис - 129 автобус, 14 троллейбус, 117 маршрутка. но сын когда весной ездил билет сдавать на 5й фонтана автобус больше часа прождал так и не дождался. ну все равно мимо автовокзала из них ничего не идет
 
0988790303 Такси тачка,0487995555 Эконом!Утром бы забрал,а в час дня вряд ли!Два такси вполне адекватные цены и машины с их пилотами))Тачку можно вообще заказать на время которое удобно!На вокзале не бери такси,натянут крепко!)))Прозвони меня на всякий случай,а вдруг получится!!

На счет наипалова такси на вокзалах и в аэропортах в курсе;) Спасибо всем за полезные советы, воспользуюсь наверное такси. :thank_you2:
 
На счет наипалова такси на вокзалах и в аэропортах в курсе;) Спасибо всем за полезные советы, воспользуюсь наверное такси. :thank_you2:
Тачка нормальная,я в рейс ехал так они машинку подогнали,я вещи кинул и он меня прям до фуры и доставил!))
 
Back
Top