• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Докатка

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Бывает ли заводская докатка для Е39?
Станет ли докатка с вылетом ЕТ36?
 
Станет, она же узкая и до стойки не достанет, но вот управляемость будет...
 
Лучше от е60. Вот номер 36116758778,все подходит.
 
Вы правы, ц.о отличается,можно проточить,зато вылет подходит.
Даже не знаю, как расточить ЦО на штампованном диске, это же не литье.
 
Можно 100%
делали такое дело
 
Думаю ЦО можно расточить, об управляемости речь не идет, если надо доехать 5-50 км до шиномонтажа. Задумался об установке газа с баллоном в запаску, поэтому параллельно собираю информацию о докатке. Ибо совсем без запаски как-то стрёмно с нашими дорогами.
 
тебе бампер не нужен запасной?) Лежит в гараже)))
 
Что за бампер?

Обычный,когда-то себе брал,не пригодился. Нужно готовить к по краске,он весь ободранный
 
Обычный,когда-то себе брал,не пригодился. Нужно готовить к по краске,он весь ободранный

Не, пасиба, не надо))
 
Так что с докаткой? Мне также нужна, запаска много места съедает в багажнике.
 
Тоже ищу докатку на Е39, оригинал вообще не попадается...
Подойдут-ли другие докатки 5*120? Или нужно подбирать по ЕТ тоже?
 
У меня с е36 и 20мм шайба с цо для е39.
Дешево и сердито :biggrin:
 
Может не в тему, но прикольно. [video=youtube;EgQxtuByJUw]https://www.youtube.com/watch?v=EgQxtuByJUw[/video]
 
тю... стандартная докатка в кайенах...
 
Тоже ищу докатку на е39
 
Тоже ищу докатку на е39

Я забил.
На родной 15-й диск собрал покрышку 185/55/15 (бывают и 175/55/15). В дальнюю дорогу ложу в багажник. Место занимает, но не так как родная 205/65/15.
В городе не пользуюсь, лежит в гараже. За год один раз пришлось поехать взять.
 
86718925_3_644x461_prodam-originalnuyu-dokatku-5h120-r15-na-bmw-shiny-diski_rev076.jpg

86718925_4_644x461_prodam-originalnuyu-dokatku-5h120-r15-na-bmw-transport_rev076.jpg

Это она? :)
 
Если через шайбу то пойдет. А так вылет не тот.
 
Back
Top