Дом малютки "Березка"

zzz_max

Пользователь
Joined
Apr 24, 2012
Messages
586
Age
33
Город
Киев
Всем привет, уважаемые товарищи по духу. Детки постонно нуждаются в нашей с Вами помощи.
Мы с сетрой продолжаем свое дело в наше нелегкое время и в очередной раз собираем благотворительную помощь детскому дому малютки "Березка", который находится в Киеве на Лесном по улице Маршала Жукова, 4. В детдоме воспитываются детки из неблагополучных семей с пороками развития в возрасте от нескольких месяцев до 6 лет. Почему именно этот детский дом? Все просто,- они постоянно нуждаются и не отказываются ни от единого подарочка. Детдом состоит на гособеспечении и получает его в размере процентов... нууу, максимум 25-30% от годовой нормы. Им просто не хватает даже на минимальные вещи((

Не дожидаясь праздников, солнечных дней или знака свыше - на семейном совете было решено снова начинать сборы на очередную благотворительную поездку.
Эти детки на постоянной основе нуждаются в:
-памперсы 2-3-4 размера;
-детское мылко, детский шампунь;
-детский стиральный порошек, присыпки;
-бытовая химия, моющие и чистящие средства;
-салфеточки обычные и влажные, полотенечка для рук, туалетная бумага.
из продуктов:
-детское питание;
-печеньки\зефирки\мармеладки(только в заводской упаковке);
-крупы(манка, рис, овсянка);
-фруктики(яблочки и бананы, совсем немного лимонов и киви)
Из одежды и обуви нужно всегда ВСЕ.
Также нужны игрушки-развивалочки, книжечки, пазлы, погремушки, лепилки, раскраски, конструкторы, игрушки (только в новом состоянии с бирками в связи с санитарными нормами), канцелярия.

Если вы решили передать вещи в Детский Дом, то пожалуйста, при передаче одежды, убедитесь, что вещи находятся в ХОРОШЕМ состоянии. Без дырок, катышков и потертостей. Переделывать, ушивать, штопать, менять кнопки и молнии в детском доме НЕГДЕ! Главное руководство при передаче вещей – задайте себе вопрос, одели бы Вы такое СВОЕМУ ребенку? И если да – смело передавайте, если нет, то поищите, пожалуйста, вещам другое применение…

Каждый из Вас может внести свою долю в помощь как материально, так и организационно. Не у всех есть вещички детские, зато у кого-то есть возможность припереть канцелярии... либо кто-то занимается химией... мы реально рады всему!!!
Важный момент - сбор денюжки. Будет список от главврача этого детского дома, по которому в итоге будет закупка. Чеки, фотоотчет - как и раньше, все будет.

Итак, вещички, обувочку, продуктики, бытовые расходники, игрушки и денюжку можно передавать мне лично, предварительно позвонив и согласовав по телефону. Главное, все делать с добром. Спасибо за участие и помощь. Если у вас есть какие-то вопросы или предложения, обращайтесь в ЛС или по тел. 093-0770-229, 067-135-07-28 - Антон
 

Alenka_don

Спортивный директор
Joined
Nov 3, 2011
Messages
4,334
Страна
Украина
Город
Донецк
Тохин, разместила на фб
может будет толк
вот если бы ты сказал, что давайте приезжайте будут телочки....бухло и тд и тп..было бы вагон народа...се ля ви, брат такая
 

Milashka

Пользователь
Joined
Apr 6, 2016
Messages
5
Город
Киев
Алёна, скопипастила твою тему у себя в фб и пустила сарафанное радио дальше по своим автомобилистам, соберу-наберу.
На когда дед-лайн сбора всего? Чтобы поторопить себя и других?
)
 

zzz_max

Пользователь
Joined
Apr 24, 2012
Messages
586
Age
33
Город
Киев
Дед предварительно на конец месяца. Когда соберется хоть что-то!!!! подчеркиваю, уважаемые соклубники, хоть что-то,- тогда и будет принято решение по окончательной дате.
 

Milashka

Пользователь
Joined
Apr 6, 2016
Messages
5
Город
Киев
у меня уже собрано 6 пар обуви на мальчиков, вещички на мальчиков до 3х лет, и чуток на 6 для девочек верхнего.
 

Alenka_don

Спортивный директор
Joined
Nov 3, 2011
Messages
4,334
Страна
Украина
Город
Донецк
эй! черствые тети и дяди..поднимите задницы
 

zzz_max

Пользователь
Joined
Apr 24, 2012
Messages
586
Age
33
Город
Киев
эй! черствые тети и дяди..поднимите задницы

Нет, Ален, это не сисюльки+ и не МеггиГрэйс в теме о полицци... это дети.. а они не интересны ни-ко-му. Точка
 

Krasavets

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,165
Age
44
Город
Киев
Может стоит номер карты Привата выложить? Возможно бы и ускорился процесс сбора денег.
 

R_machine

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
91
Age
43
Страна
Украина
Город
Одесса
Привет.У меня малая подросла немного,есть вещи для самых мелких.Что-то новое,что-то одевалось пару раз.В нормальном состоянии.Дайте координаты или в личку или здесь напишите, кому можно отправить в Киев новой почтой.Я бы в субботу отправил.
 

zzz_max

Пользователь
Joined
Apr 24, 2012
Messages
586
Age
33
Город
Киев
22-23.10 в один из теплых дней - субботник по уборке территории. На связи!
 
Last edited:

zzz_max

Пользователь
Joined
Apr 24, 2012
Messages
586
Age
33
Город
Киев
Может стоит номер карты Привата выложить? Возможно бы и ускорился процесс сбора денег.

Бессмысленное сообщение!!! Никто из Вас его так и не ускорил!!!
 
Last edited:

zzz_max

Пользователь
Joined
Apr 24, 2012
Messages
586
Age
33
Город
Киев
Всем все равно ПОХ, ни почты, ни номера карточек все равно не помогли, по-этому пишу чисто для нескольких человек - в эти выходные, а именно 22-23 число, в один из дней, когда будет хорошая погода, делаем субботник по уборке территории. Встречаемся, едем, убираем листья и наводим порядки и марафет, пьем кофе и разьезжаемся.
Так как тут сидят исключительно важные и занятые персоны, звать и упрашивать никого не собираюсь, пишу для тех, кто хотел и спрашивал!!!
 

Krasavets

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,165
Age
44
Город
Киев
Всем все равно ПОХ, ни почты, ни номера карточек все равно не помогли, по-этому пишу чисто для нескольких человек - в эти выходные, а именно 22-23 число, в один из дней, когда будет хорошая погода, делаем субботник по уборке территории. Встречаемся, едем, убираем листья и наводим порядки и марафет, пьем кофе и разьезжаемся.
Так как тут сидят исключительно важные и занятые персоны, звать и упрашивать никого не собираюсь, пишу для тех, кто хотел и спрашивал!!!

Уважаемый активист. Спишу вашу радикальность на возраст и неопытность в волонтерском движении. Будьте сдержанней. Сегодня лично зашёл на сайт взять реквизиты вашей карты что бы перечислить символические 500 грн детям на бананы и яблоки, номера карты для перечисления нет уже. Скиньте мне в личку номер карты, если помощь ещё актуальна. Если вы вообще ещё этим занимаетесь. Сдержанней, это не так просто. Либо не занимайтесь массово, помогайте индивидуально, от себя. Успехов вам в ваших начинаниях.
 

Alenka_don

Спортивный директор
Joined
Nov 3, 2011
Messages
4,334
Страна
Украина
Город
Донецк
Уважаемый активист. Спишу вашу радикальность на возраст и неопытность в волонтерском движении. Будьте сдержанней. Сегодня лично зашёл на сайт взять реквизиты вашей карты что бы перечислить символические 500 грн детям на бананы и яблоки, номера карты для перечисления нет уже. Скиньте мне в личку номер карты, если помощь ещё актуальна. Если вы вообще ещё этим занимаетесь. Сдержанней, это не так просто. Либо не занимайтесь массово, помогайте индивидуально, от себя. Успехов вам в ваших начинаниях.

Олеж, он занимается.
Я его понимаю. Часто руки опускаются.
 

bmw750il

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
875
Страна
Украина
Город
Луганск
Я бы бы приехал на субботник,будь я в Киеве.
Стараюсь по возможности не оставаться в стороне,меня по форуму знают.Посему не обижайтесь,zzz max.Продублируйте номер карты,плиз.
 

EXPERT

Президент Клуба
Joined
Nov 8, 2011
Messages
1,214
Age
51
Город
Киев
Пару ящиков винограда, игрушки...не знаю, наверно не мало.
Племяш вырос.
Вообщем за сутки жду звонка.
 

zzz_max

Пользователь
Joined
Apr 24, 2012
Messages
586
Age
33
Город
Киев
Огромное спасибо Ренату с Луганска и огроменное дякую Толе Эксперту. Сейчас делаем закупку в магазине, дома перестирываем вещички и моем деткам игрушки!! View attachment 629241 View attachment 629242
 

sapronov83

Разборка
Joined
Sep 11, 2013
Messages
117
Age
40
Город
Киев
А поездки в детский дом еще продолжаются, или все затихло?
 

sapronov83

Разборка
Joined
Sep 11, 2013
Messages
117
Age
40
Город
Киев
Если актуально, то можно контакты кинуть в личку, а то с телефона не удобно по темам искать.
 

zzz_max

Пользователь
Joined
Apr 24, 2012
Messages
586
Age
33
Город
Киев
Если актуально, то можно контакты кинуть в личку, а то с телефона не удобно по темам искать.

пока временно "пауза", к сожалению. я с переломом на лечении(
 
Top