Донецкий слёт БМВ Новотроицк

YarikM3

Banned
Joined
Nov 15, 2011
Messages
3,366
Age
40
Город
Торез
Итак, думаю пора определяться со слётом. С местом как я понимаю мы уже определились, это Новотроицк.
Теперь давайте решим с датой,составом и с тем, что мы хотим там увидеть. Раз там есть взлётка, то грех не организовать драг, но как засекать время и финиш, по секундомеру и человеку на финише или кто-то может пробить оборудование? Слалом будем делать? Мясо это по-любому. Какие ещё есть предложения? Какие есть соображения по-поводу спонсоров, телевидения, торговли, развлечений и т.д.. Чем может помочь в организации руководство Донецкого филиала? Поможет ли нам adrenalinetime?
По дате, я предлагаю примерно 20 мая. Ну и я начну список участников.
1. YarikM3
2. KOS2108
3. Petru4e
4. Genchik
5. Sanya7.0
6. Speedy
7. BVLGARI
8. Andry520
9. IBOND
10. Ragnarock
11.Jeka00+еще одна машина
 
Last edited:
если не буду работать приеду
 
я Буду 100% давайте поактивнее !!!!!
 
Итак, думаю пора определяться со слётом. С местом как я понимаю мы уже определились, это Новотроицк.
Теперь давайте решим с датой,составом и с тем, что мы хотим там увидеть. Раз там есть взлётка, то грех не организовать драг, но как засекать время и финиш,
1. YarikM3

кто даст право там нам что-то организовывать? там постоянно драг по четвергам проходит, люди видимо арендуют взлетку и вряд ли будут рады нас там видеть без их ведома
 
кто даст право там нам что-то организовывать? там постоянно драг по четвергам проходит, люди видимо арендуют взлетку и вряд ли будут рады нас там видеть без их ведома
Там всё нормально (у нас давно есть с оргами договоренности) - главное не пересектись с воскресными мероприятиями.:dirol:
 
Там всё нормально (у нас давно есть с оргами договоренности) - главное не пересектись с воскресными мероприятиями.:dirol:
Генчик, а можешь обсудить этот вопрос с оргами? Определиться какое воскресение у них там ничего не будет, может они нам и в организации помогут?
 
может пораньше?
Костя, раньше мне кажется смысла нет. Нужно по-больше людей собрать, а для этого нужно время.
 
Какие ещё будут предложения? Мы сами организовываем свой слёт, так что давайте думать как сделать это мероприятие запоминающимся...
 
Какие ещё будут предложения? Мы сами организовываем свой слёт, так что давайте думать как сделать это мероприятие запоминающимся...

Нужно решить финансовый вопрос,или каждый сам за себя?Думаю нам там нужен человек с норм видеокамерой,чтоб потом сделать качественный мини фильм,фотограф, музыка...
 
А в чём финансовый вопрос? Грамоты думаю купим, это не проблема. Фото и музыка нужно договариваться с adrenalinetime. А вот по-поводу видео нужно думать, могу поговорить с оператором, который снимал мне свадьбу и делал Лавстори, вот его работа http://vimeo.com/32554531
 
Вопрос в том как быть с теми же шашлыками?скинемся деньгами и на всех или какждый сам по себе?
 
Думаю нужно на всех, а то что мы будем кучками, каждый возле своего костра тусоваться? Нужно определиться сколько человек будет, сколько брать мяса, остальное пить-есть думаю каждый сам решит. У меня есть штук 10 шампуров и сетка...
 
я тоже с шампурами подмогу
 
Народ, я вот не пойму, вы хотите сделать серьезное мероприятие или наконец-то нормально всем собраться?
По воскресеньям там два или три раза в год проходят соревнования. С едой можно договориться с ихними торгашами. Мы так когда-то делали. По поводу съемки - неужели ни у кого нету камеры или путевого фотика.
 
Народ, я вот не пойму, вы хотите сделать серьезное мероприятие или наконец-то нормально всем собраться?
По воскресеньям там два или три раза в год проходят соревнования. С едой можно договориться с ихними торгашами. Мы так когда-то делали. По поводу съемки - неужели ни у кого нету камеры или путевого фотика.
Как бы хотелось бы и собраться нормально и мероприятие организовать, чтоб было что вспомнить. А там как большинство скажет, можно просто приехать погонять, пообщаться и пожарить мяса, без всякого мероприятия...
Генчик, можешь взять на себя миссию по договору с НИМИ, и с их торгашами? Я, например, не представляю с кем договариваться. По-поводу съёмки согласен, только нужен этот кто-то, кто постоянно будет снимать, а потом сможет смонтировать.
 
Last edited:
Вопрос в том как быть с теми же шашлыками?скинемся деньгами и на всех или какждый сам по себе?
Думаю надо пригласить торговлю и этот вопрос закрыть.
 
Только что созвонился с оргами - после 6 мая всё свободно, с питанием нам помогут. Окончательно буду знать на выходных. Кстати там 1 мая открытие, желающие могут на месте все посмотреть.
 
Кста, если будет много у нас машин то можно и юзтв пригласить.
 
А вообще надо рассылку всем участникам сделать о мероприятии.
 
Да уж, с такой активностью машин 10 набрать бы...:(
Из тех кто есть на данный момент:
1. YarikM3
2. KOS2108
3. Petru4e
4. Genchik.....
 
пятым буду,есле хто по пути подберет!:)ну безлошадный я пока! а так я уже там!!!!!!!
 
привет всем!ни разу не был на таких мероприятиях!обязательно буду-если с работой получится!только мне нужно точную дату и время знать,потому как работаю в смене и мои выходные не всегда совпадают с общими выходными!
 
Так вот и давайте вместе с датой определяться! 20 мая всех устраивает?
 
в любую субботу готов только время скажите
 
Back
Top