Донецкий я ...

OCEAN707

Пользователь
Joined
Jan 1, 2014
Messages
61
Город
Донецк
Доброго вечера ! Есть вопрос/проблемка.У меня имеется покупатель ( не на БМВ, на Ивеко :), у меня доверенность, вторая, могу ли я , с донецкой пропиской снять машину с учета и продать/переоформить на нового владельца , скажем в Херсоне, не появятся "подводные камни" ? Кто в курсе ?:hi:
 
можете

подводные камни могут возникнуть , если хозяин по техпаспорту вам их положил, в виде например ареста )
 
Спасибки, как-то о подобном и не подумал :(
 
Спасибки, как-то о подобном и не подумал :(


проверьте ее по базе , если ограничений на снятие с учета нет, то продадите ее без проблем
 
Раньше "вторая" доверенность не давала право ни на что, кроме вождения. Если на данный момент те же правила остались, то продать со снятием с учета не сможете. В общем, читать надо доверенность - какие права там предоставлены.

Ошибаетесь
 
За спасибо могу глянуть по базе)
 
Раньше "вторая" доверенность не давала право ни на что, кроме вождения. Если на данный момент те же правила остались, то продать со снятием с учета не сможете. В общем, читать надо доверенность - какие права там предоставлены.

Мне вот просто интересно: зачем утверждать то, о чем не имеешь ни малейшего понятия?
Или это мода такая ляпать языком?
 
Мне вот просто интересно: зачем утверждать то, о чем не имеешь ни малейшего понятия?
Или это мода такая ляпать языком?

Чего, хамство в почете? Да, на автомате, смешалось о невозможности передоверить со второй доверенности и продажей. Так и что теперь? Кому надо, тот понял, что в написанном ошибка.
Вам бы, как модератору, стоило воздержаться от резких хамских интонаций.
 
да за спасибо - я в смысле форумном))

могу и Вам помочь, только с рег-цией Донецкой области)
 
Спасибо и форумное :) и просто СПАСИБО за доброту человеческую ! Проблемка выросла в другом месте - не пускают авто ( на которое менялСя ) в Крым. Не пустили и товарища на Вито, (выехал к родителям :( ), не смотрят на номера - смотрят на "легковая" - "грузовая"... Дай БОГ, ЧТО БЫ ЗАКОНЧИЛОСЬ ВСЕ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ, СКОРО, БЫСТРО, И ХОТЯ БЫ РАЗ В ЖИЗНИ, ДЛЯ НАС, ЛЮДЕЙ, СПОКОЙНО И МИРНО.
 
:friends::drinks:Kostas спасибо!
 
можете, но я бы у донецких по доверенности автивку б не покупал..из тех соображений, что вдруг хозяин потом из зиндана сбежит и будет заявы потом кидать... лишний риск и гемор
 
Last edited:
:):dirol::dirol:
 
:):dirol::dirol:
Я же не по доверенности, я снимаю с учета .
И хозяин живет себе спокойно в Кривом Роге, не в зиндане точно :)
 
тогда можно... если паспорт украинский .. если ЛНР-ДНР то не можно..
 
тогда можно... если паспорт украинский .. если ЛНР-ДНР то не можно..

Что-то о паспортах республик "свободных" я пока не слыхал ! :) А что, есть такие , паспорта ?
 
Чего, хамство в почете? Да, на автомате, смешалось о невозможности передоверить со второй доверенности и продажей. Так и что теперь? Кому надо, тот понял, что в написанном ошибка.
Вам бы, как модератору, стоило воздержаться от резких хамских интонаций.

А где хамство? Я вопрос задал, ибо человек не про пачку сигарет совета спрашивает. И тут 10 раз подумать нужно, а не то, что вы сделали.
И советы дома давать будете...
 
+вижу тема не актуальна, но все же! хотел выразить мнение о том, что... подводным камнем может быть "смерть" доверителя, соответственно, автоматом, доверенность теряет свою юридическую силу, и человек "купивший :rtfm: " машину по доверенности... теряет какое-либо право распоряжения/переоформления...
 
Back
Top