• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ F10/11/12/13 ] Дооснащение LED туманками Ф10

Den_Odesskiy

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
553
Город
Одесса
Дооснащение LED туманками Ф10. Может кто подскажет оригинальные номера фишек на туманки ? Или может у кого есть опыт дооснащения туманками ? Не могу решить вопрос с проводкой ((
 
Официалы молчат? Думаю они знают
 
Официалы молчат? Думаю они знают

Они то знают но цена вопроса делать это у них будет не дешево, а так что то говорить они не особо хотят
 
не, вы можете подойти в отдел запчастей и попросить продать вам разъемы на ЛЕД-туманки
 
не, вы можете подойти в отдел запчастей и попросить продать вам разъемы на ЛЕД-туманки

Я уже их набрал и спросил за разъем еще спросил какая цена будет на установку , сказали наберут . Но пока тишина
 
Набрали! Говорят по моей машине нужно менять ещё блок света :shok:, за проволодку ничего не хотят говорить, говорят нужно смотреть по месту. Номера фишек тоже током сказать не могут :mda:
 
Видно по правилам нужно менять блок света, а по сути его же можно закодировать, но они этого не делают, цена нового блока у них 11000 гр
 
Видно по правилам нужно менять блок света, а по сути его же можно закодировать, но они этого не делают, цена нового блока у них 11000 гр
Если можно закодировать - то закодировали бы. Даже новый, купленный у них, блок - кодировать обязательно.
По примеру с е71 и лед фарами - в "неправильных" блоках просто нет на плате нужных деталек, поэтому кодируй не кодируй, а работать не будет...

Для себя вы можете перепроверить - взять номер своего блока и по ЕТК проверить, есть ли применимость его для автомобилей с нужной вам опцией. И сразу станет понятно - надо менять блок или нет
 
Если можно закодировать - то закодировали бы. Даже новый, купленный у них, блок - кодировать обязательно.
По примеру с е71 и лед фарами - в "неправильных" блоках просто нет на плате нужных деталек, поэтому кодируй не кодируй, а работать не будет...

Для себя вы можете перепроверить - взять номер своего блока и по ЕТК проверить, есть ли применимость его для автомобилей с нужной вам опцией. И сразу станет понятно - надо менять блок или нет

Был у мастера он сказал закодирует не проблема. Посмотрю что получится. Ну с LED фарами чуть другая история на сколько мне известно. Как называется блок света в ЕТК?
 
Вроде как "модуль в пространстве для ног". FRM
 
Вроде как "модуль в пространстве для ног". FRM

Инфы как то не особо по нему , нужно наверное найти где он стоит и посмотреть именно его номер
 
Все сделали все работает :blush: менять ничего не пришлось
 
Back
Top