• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Допоможіть, на Е39 під час руху пропадає реакція на педаль газу.

vovanych

Пользователь
Joined
Apr 30, 2013
Messages
809
Город
Нетешин
Доброго дня. До поїздки на СТО, хотів би почути ваші думки, може хто зіштовхувався з такою проблемою. Вчора, за 40 км від дому, в машині почала пропадати реакція на педаль газу, реагує тільки одометр! Інколи поновлюється сама по собі, а інколи машина глохне! Заводив в русі, і так доїхав! Хто що може сказати, буду вдячний за любу інфу. БМВ 528, М52В28, 1997 рік


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
При натисканні на педаль, показує розхід палива.

Надіслано від мого CPH2015, використовуючи Tapatalk
 
Тросовый привод круиз контроля?
 
Тросовый привод круиз контроля?
Круіз контроль був вимкненний...)

Надіслано від мого CPH2015, використовуючи Tapatalk
 
Круіз контроль був вимкненний...)
Это вообще без разницы шо там водитель вмикав, пока блок подключен к питанию
 
По результату діагностики - по ваносу помилку показує, але комп її показує з моменту покупки авто, вже 10 років, кожну діагностику. Бензонасос показує 3,2 бар...при натисканні на газ - спочатку 3 бар, потім 3,2.

Надіслано від мого CPH2015, використовуючи Tapatalk
 
Паливний фільтр новий, проблема не усунена...(((

Надіслано від мого CPH2015, використовуючи Tapatalk
 
Бензонасос новий, проблема залишилась. На СТО говорять, що можливо сигналізація підключена на блокування бензонасос, і глючить.

Надіслано від мого CPH2015, використовуючи Tapatalk
 
Ну, когда надоест менять детали не относящиеся к проблеме, глядишь и появится время внимательно прочитать что было написано ранее :)
 
Ну, когда надоест менять детали не относящиеся к проблеме, глядишь и появится время внимательно прочитать что было написано ранее :)
Насправді нічого зайвого не поміняв. Бензонасос пройшов 331000 км....здається пора прийшла)
А машинка поїхала, проблема вирішилась паянням провода до насоса. Всім дякую.

Надіслано від мого CPH2015, використовуючи Tapatalk
 
Насправді нічого зайвого не поміняв. Бензонасос пройшов 331000 км....здається пора прийшла)
А машинка поїхала, проблема вирішилась паянням провода до насоса. Всім дякую.

Надіслано від мого CPH2015, використовуючи Tapatalk
не прошел бы он столько физически значит его кто то когда то менял
 
Ну може німець сам в гаражі у себе поміняв, перед продажем)))


Надіслано від мого CPH2015, використовуючи Tapatalk
 
Насправді нічого зайвого не поміняв. Бензонасос пройшов 331000 км....здається пора прийшла)
А машинка поїхала, проблема вирішилась паянням провода до насоса. Всім дякую.

Надіслано від мого CPH2015, використовуючи Tapatalk
скоро він своє покаже: перестане працювати несподівано. Щоб добратись додому, чи до сто постукати по корпусу, якщо він Вас "послухає".
 
скоро він своє покаже: перестане працювати несподівано. Щоб добратись додому, чи до сто постукати по корпусу, якщо він Вас "послухає".
Що "він" покаже??? Він новий (#10)

Надіслано від мого CPH2015, використовуючи Tapatalk
 
Здравствуйте. До поездки на СТО, хотел бы услышать ваши мысли, может кто сталкивался с такой проблемой. Вчера, в 40 км от дома, в машине начала пропадать реакция на педаль газа реагирует только одометр! Иногда возобновляется сама по себе, а иногда машина глохнет! Заводил в движении, и так доехал! Кто что может сказать, буду благодарен за любую инфу. БМВ 528, М52В28, 1997 год


Отправлено с моего iPhone с помощью Tapatalk
Уж очень болезненные у них топливные насосы. Если мне не изменяет память их у тебя 3. И нужно начинать с самого дальнего( с Перекачивающего) далее переходишь на подающий (находится за водителем) ну и конечно же изюминка на торте ( магистральный) Думаю сможешь правильно проверить их на работоспособность.
 
Back
Top