• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E90/91/92/93 ] Допоможіть розібратися з фарами

Poison

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,829
Age
39
Город
Киев
Доброго дня!
Допоможіть порадами/знаннями... одна фара потребує заміни, у зв'язку з чим, є кілька питань )))
Е90 - 06.2010 (USA) має опції "522 Xenon light" та "524 Adaptive Headlights"
- чи там "бі-ксенон", чи можуть бути варіанти і потрібно додатково це з'ясовувати?
- чи взаємозамінні фари Америка/Європа? (підозрюю що ні)))
- наскільки проблематично поставити фари з такими ж опціями з європейської на американську машину?
 

yaco

Пользователь
Joined
May 12, 2013
Messages
950
Age
78
Город
Киев
Біксенон
Не взаємозамінні
Думаю, особливих проблем не має виникнути, керуючі блоки однакові. Сама оптика + кодування.
 

Ramzes_III

Пользователь
Joined
Jan 16, 2013
Messages
636
Город
Киев
Америка - пучок света другой, «ровный».
Не обязательно ксенон - может быть и галоген.
 

Poison

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,829
Age
39
Город
Киев
о, і не можу знайти 100% інформації, чи точно бі-ксенон, чи можливо адаптивний ксенон на ближньому і галоген дальнє
 

Ramzes_III

Пользователь
Joined
Jan 16, 2013
Messages
636
Город
Киев
В рестайле, если ксенон, то би-ксенон, в европейской версии точно. А что говорит ЕТК? даже по лампам будет понятно
 

Sniper

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
1,302
Страна
Украина
Город
Киев
Доброго дня!
Допоможіть порадами/знаннями... одна фара потребує заміни, у зв'язку з чим, є кілька питань )))
Е90 - 06.2010 (USA) має опції "522 Xenon light" та "524 Adaptive Headlights"
- чи там "бі-ксенон", чи можуть бути варіанти і потрібно додатково це з'ясовувати?
- чи взаємозамінні фари Америка/Європа? (підозрюю що ні)))
- наскільки проблематично поставити фари з такими ж опціями з європейської на американську машину?

- Поворотный биксенон
- вопрос поставлен некорректно
- на стоимость кодирования фар и машины под данный конфиг (автомобиль США, фары ЕСЕ). Цена зависит от объема других работ: обновление ПО в Европу, индивидуальное кодирование и т.д.
 

Poison

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,829
Age
39
Город
Киев
Дякую, бо дехто з продавців пропонує купити "адаптивний ксенон у ближньому а дальний галоген" і є відчуття шо дурять...
в F11 при такому ж наборі опцій (522+524) встановлено поворотний бі-ксенон, а в Е90 - не знаю може було по іншому... поки шукаємо одну фару, як спіткає невдача - тоді пару...
 

Supermanoff

Пользователь
Joined
Jul 9, 2013
Messages
773
Age
42
Страна
Украина
Город
Киев
Дякую, бо дехто з продавців пропонує купити "адаптивний ксенон у ближньому а дальний галоген" і є відчуття шо дурять...
в F11 при такому ж наборі опцій (522+524) встановлено поворотний бі-ксенон, а в Е90 - не знаю може було по іншому... поки шукаємо одну фару, як спіткає невдача - тоді пару...
У меня е91 2008 г. стоит поворотный би-ксенон. Могу скинуть вин.
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Дякую, бо дехто з продавців пропонує купити "адаптивний ксенон у ближньому а дальний галоген" і є відчуття шо дурять...
в F11 при такому ж наборі опцій (522+524) встановлено поворотний бі-ксенон, а в Е90 - не знаю може було по іншому... поки шукаємо одну фару, як спіткає невдача - тоді пару...
Знаю что на е60 идёт биксенон адаптив, во второй половине стоит простая галогенка которая отвечает за "моргание дальним"))
 

Supermanoff

Пользователь
Joined
Jul 9, 2013
Messages
773
Age
42
Страна
Украина
Город
Киев
Знаю что на е60 идёт биксенон адаптив, во второй половине стоит простая галогенка которая отвечает за "моргание дальним"))
Да, так и есть на е90 ( на доресте точно)
 
Top