• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Доп.помпа,вентилятор,клапана,обогрев заднего стекла...

v_DGAze

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
610
Город
Винница
всем привет!
спасайте!после установки печки с торпедо (до этого был демонтаж и не большая ревизия прокладок,радиатора и тд.замена ковра) печка работает только на максимуме (при том что после установки по началу на самом минимуме (меньше 1,вентиляция)работал и клапана печки тоже клацали.и так сейчас не работает панелька где включается кондишн,обогрев заднего стекла (до демонтажа всего работало все,но перед самим демонтажом перестал включатся кондишн).вентилятор печки работает только на максимуме..клапана печки(сейчас открыты,дует горячим),дополнительная помпа,обогрев заднего стекла и кондишн не работает.предохранители пересмотрел.Хелп...
ПыСы забыл 90 год по вину хай проводка м50в25
 
Last edited:
похоже питание провтыкал где-то... Я бы начал с проверки плюсов и массы на самой панельке. Схема в ЕТМ.
 
похоже питание провтыкал где-то... Я бы начал с проверки плюсов и массы на самой панельке. Схема в ЕТМ.

панелька даже при снятии печки не отключалась от нее!!!
 
панелька даже при снятии печки не отключалась от нее!!!

И что? Я ж не говорю, что забыл ее подключить. Выйти на след неисправности же как-то надо. Для этого надо сделать что проще.
 
Back
Top