Дорога Киев-Днепр

vladbim

Пользователь
Joined
Jun 9, 2013
Messages
9
Age
29
Город
Киев
Всем привет. Парни, подскажите пожалуйста, как лучше ехать из Киева в Днепр? Думаю ехать по левому берегу вплоть до Лубнов. А вот потом, стоит делать крюк через Полтаву, или можно свернуть на Кобеляки? Но слышал, что дорога там убитая( Спасибо
 

DelyukinD

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
377
Age
56
Город
Харьков
Слышал от знакомых, что лучше, все же, через Полтаву.
 
Last edited:

Igor_Belan

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
673
На прошлой неделе ездил в Киев , самый плохой участок кобеляки -решетиловка
Но терпимо и ехать можно,на всю дорогу ушло 4,5 часа.
 

vladbim

Пользователь
Joined
Jun 9, 2013
Messages
9
Age
29
Город
Киев
Спасибо за инфу! Попробую таки через решетиловку
 

Igor_dz

Пользователь
Joined
Nov 25, 2013
Messages
1,145
Участок трассы от Полтавы до Бутенок отремонтирован и сейчас там хорошая дорога, но крюк при езде через Полтаву так же не малый + в самой Полтаве дорога была ужасной.
 

spud

Пользователь
Joined
Feb 12, 2012
Messages
35
значица так. дорога Днепр-Киев-Днепр через Решетиловку активно ремонтируется, ехать норм. в конце июля ездили на ярисе, 4,5 часа от заправки ОККО на выезде в кировском, до бассейной. есть больной кусок наплывов километров 20-30, но мы норм проехали с рання.

через Полтаву-Карловку-Красноград ехать особого смысла нет
 

vladbim

Пользователь
Joined
Jun 9, 2013
Messages
9
Age
29
Город
Киев
Всем спасибо за ответы) В общем, в Днепр решил поехать через Решетиловку. Ох, это был просто ужас. С моей подвеской, как оказалось, эта дорога не совместима никак. Хорошо, что я резину помягче обул еще перед поездкой. Дорога вся в латках и наплывах. Плюс, колея ужасная. Назад поехал через Полтаву, там полегче, немного. Но, в целом я сделал вывод, что машина у меня не заточена под наши дороги))
 

un10ck

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
889
Страна
Украина
Город
Днепр
Трасса Р-52. Днепр - Петриковка - Царичанка и далее Кобеляки и Решетиловка, но уже в соседней Полтавской области.
Ее капитальный, а не ямочный, ремонт впервые за много лет.
Первые отремонтированные километры на участке Днепр - Петриковка.
4 км в сторону Петриковки и 1,3 км в обе стороны. Вторую сторону заканчиваем через два дня. Разметка. Знаки. Отбойник.
Фрезерование и два слоя асфальта: выравнивающий 7 см и верхний 5 см, итого 12 см.

Юрий Голик 29 августа
 

DVK

Пользователь
Joined
May 3, 2013
Messages
29
Город
Днепр
Буду ехать в субботу. Отпишусь какая дорога по состоянию на Июль 2018
 

Igor_dz

Пользователь
Joined
Nov 25, 2013
Messages
1,145
Буду ехать в субботу. Отпишусь какая дорога по состоянию на Июль 2018

Очень интересно, скоро тоже ехать в этом направлении.
 
Top