Дорога Киев-Днепр

vladbim

Пользователь
Joined
Jun 9, 2013
Messages
9
Age
29
Город
Киев
Всем привет. Парни, подскажите пожалуйста, как лучше ехать из Киева в Днепр? Думаю ехать по левому берегу вплоть до Лубнов. А вот потом, стоит делать крюк через Полтаву, или можно свернуть на Кобеляки? Но слышал, что дорога там убитая( Спасибо
 
Слышал от знакомых, что лучше, все же, через Полтаву.
 
Last edited:
На прошлой неделе ездил в Киев , самый плохой участок кобеляки -решетиловка
Но терпимо и ехать можно,на всю дорогу ушло 4,5 часа.
 
Спасибо за инфу! Попробую таки через решетиловку
 
Участок трассы от Полтавы до Бутенок отремонтирован и сейчас там хорошая дорога, но крюк при езде через Полтаву так же не малый + в самой Полтаве дорога была ужасной.
 
значица так. дорога Днепр-Киев-Днепр через Решетиловку активно ремонтируется, ехать норм. в конце июля ездили на ярисе, 4,5 часа от заправки ОККО на выезде в кировском, до бассейной. есть больной кусок наплывов километров 20-30, но мы норм проехали с рання.

через Полтаву-Карловку-Красноград ехать особого смысла нет
 
Всем спасибо за ответы) В общем, в Днепр решил поехать через Решетиловку. Ох, это был просто ужас. С моей подвеской, как оказалось, эта дорога не совместима никак. Хорошо, что я резину помягче обул еще перед поездкой. Дорога вся в латках и наплывах. Плюс, колея ужасная. Назад поехал через Полтаву, там полегче, немного. Но, в целом я сделал вывод, что машина у меня не заточена под наши дороги))
 
Трасса Р-52. Днепр - Петриковка - Царичанка и далее Кобеляки и Решетиловка, но уже в соседней Полтавской области.
Ее капитальный, а не ямочный, ремонт впервые за много лет.
Первые отремонтированные километры на участке Днепр - Петриковка.
4 км в сторону Петриковки и 1,3 км в обе стороны. Вторую сторону заканчиваем через два дня. Разметка. Знаки. Отбойник.
Фрезерование и два слоя асфальта: выравнивающий 7 см и верхний 5 см, итого 12 см.

Юрий Голик 29 августа
 
Буду ехать в субботу. Отпишусь какая дорога по состоянию на Июль 2018
 
Буду ехать в субботу. Отпишусь какая дорога по состоянию на Июль 2018

Очень интересно, скоро тоже ехать в этом направлении.
 
Back
Top