Дорога Харьков - Луганск. Срочно

snikers

Пользователь
Joined
Jan 24, 2012
Messages
1,386
Город
Киев
По воле судьбы нужно в кратчайшие сроки из Европы приехать в Лугаск
Подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела на трассе Харьков- Луганск через Дебальцево или через Сватово? Открыты ли дороги и насколько опасно ехать?
 
Last edited:
соболезную. едь в объезд и подальше.
 
Недавно ездил, как только АТО вводили... Ехал Харьков-Славянск-Северодонецк( дороги нет:()-Луганск.
Как сейчас обстановка, смотри зомбоящик.
 
Недавно ездил, как только АТО вводили... Ехал Харьков-Славянск-Северодонецк( дороги нет:()-Луганск.
Как сейчас обстановка, смотри зомбоящик.

Да я за 2500 км от места событий... тут особо не посмотришь, да и информация достоверная нужна...
 
Если через Сватово.
На Кабанском перекрестке(мимо не проедешь) стоит нац гвардия,12 бмп+2 танка,около 150 царицы полей.
останавливают всех,шмон с пристрастием,на сегодня 2 расстрелянные машины.
 
Та же ситуация в Новоайдаре,тока без жертв пока...
 
А почему не ехать Харьков-Чугуев-Изюм-Артёмовск-Горловка-Енакиево-Дебальцево-Луганск ???
Ездил не так давно на дачу... ну были блок-посты... вытрепали мне немного нервы на предмет выйти из машины и показать что в багажнике... а так - всё ок... вроде как их уже поубирали... Сегодня ночью друзья ехали из Донецка в Алчевск... проехали нормально... без проблем... Не так всё страшно, как показывают СМИ...
 
Проще всего наверно все же через Донецк. Харьковская трасса сейчас совсем не спокойная.
 
Та же ситуация в Новоайдаре,тока без жертв пока...
Вроде бы вывезли технику уже, но в Счастье на посту как то не понятно.
 
А почему не ехать Харьков-Чугуев-Изюм-Артёмовск-Горловка-Енакиево-Дебальцево-Луганск ???
Ездил не так давно на дачу... ну были блок-посты... вытрепали мне немного нервы на предмет выйти из машины и показать что в багажнике... а так - всё ок... вроде как их уже поубирали... Сегодня ночью друзья ехали из Донецка в Алчевск... проехали нормально... без проблем... Не так всё страшно, как показывают СМИ...

горловка-енакиево-дебальцево-луганск....дорогои нет вообще! одна сплошная яма, а в той яме еще три ямы! ездил месяц назад...
 
Всем спасибо, уже в Луганск сегодня утром приехали поездом. Уже всё состоялось...
 
Back
Top