Дорожные службы Германии

Vodolaz

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
299
Страна
Украина
Город
Киев
Когда осенью катались по Германии, я долго не мог понять кто стрижет всю траву вдоль обочины на загородным дорогах. Даже в самой глуши не было заросшей бурьянами обочины - все подстрижено.

Видео которое открывает глаза на этот процесс.
[video=youtube_share;L3j6HaAieEU]http://youtu.be/L3j6HaAieEU[/video]
 
Порвало, вокруг отбойника особенно.
 
:shok:
Какие же у них дороги... Эх... Там 200 тыс для бешки только обкатка :)
 
Порадоваться только за них остается!
 
вот цивилизованное государство:shok:
теперь я понимаю людей, которые говорят, что мы отстали в развитии на 50 лет... :(
 
все четко, красиво и цивилизованно :yes:
 
вот цивилизованное государство:shok:
теперь я понимаю людей, которые говорят, что мы отстали в развитии на 50 лет... :(
Да на все 500, посмотрите правде в глаза!:biggrin:
 
теперь я понимаю людей, которые говорят, что мы отстали в развитии на 50 лет...
...они вам нагло врут.
 
А видели видели.... разделительный заборчик у них не свежевыкрашенный.... так шо у нас не все так плохо:boast::boast::boast:
 
и эти люди проиграли нам войну! значит не так всё плохо)
по теме,классно столбик обходит)
 
ну так посчитай против какого количества государств и какого количества человек воевала немецкая армия!
 
:) никакого негативо с моей стороны!
Просто действительно мы отстаём от Германиии в развитии лет на 50 наверное )))
 
Сюжет был по Первому автомобильному про Unimog, так на Украине тоже такой есть, 1 в Борисполе)))
 
Сюжет был по Первому автомобильному про Unimog, так на Украине тоже такой есть, 1 в Борисполе)))

наші обочини грейдер косить разом з стовбами,знаками і всім що попадається п"яному за його кермом трактористові)))))
http://www.youtube.com/watch?v=xi0k5HiIPLw
 
Last edited:
мда, технологии у них... под впечатлением...:yes:
 
View attachment 47092
баян,но всё же... это в поддержку 50лет:biggrin:
мыть дорожные знаки! у нас, в самом воспалённом мозгу руководителя не родится мысль выгонять для этого много миллионную технику! :cray2:
 
У нас всю эту технику замеяет отряд зеленстоевцев. которые ответствены за всё....
 
А видели видели.... разделительный заборчик у них не свежевыкрашенный.... так шо у нас не все так плохо:boast::boast::boast:

100%.
 
Back
Top