Достали...

tamara

Banned
Joined
Dec 2, 2011
Messages
699
Город
Киев
Мир перевернулся.У меня давно не было иллюзий по этому поводу,но...

http://www.rus-obr.ru/days/23695

http://www.inoforum.ru/inostrannaya...zhchinu_arestovali_za_geteroseksualnyj_sviter

Прошу прощения за отсутствие политкорректности,но есть еще люди,которых задолбали ПИ.....СЫ?Почему нормальные люди должны нормально относиться к тому,как два ковбоя трахают друг друга и испытывают при этом глубокие чувства?Майкл Дуглас побеждает с фильмом,где он "любит" друга на 25 лет младше -это нормально?Отчего Крещатик должен быть местом их выгула?
Бузина,конечно автор спорный,но не согласиться с ним сложно...

http://www.segodnya.ua/blogs/olesbuzinablog/Blog-Olesya-Buziny-ES-hochet-gey-parad-437481.html

Сорри за эмоции,но...достали....
 
Уже обсуждали эту тему и пришли к тому, что есть в жизни много людей похлеще пи.....ов и они вовсе безвредные, так что зачем заморачиваться, теми кто не мешает, сейчас кончено восстанут у кого дети, но уже неактуально обсуждать.А за бугром пусть педролят друг друга как хотят и где хотят, наших суровых мужиков это не коснется))
 
Пи...ц! Особенно ситуация с "неполиткорректным" свитером возмутила! То есть мужик в свитере с нарисованной нормальной семьёй оскорбляет чувства пи...оров, а их, сука, марш - никого не оскорбляет! Так давайте сексуальные маньяки и убийцы будут говорить, что, когда их сажают, то офигительно дискриминируют, ведь их в обществе меньшинство, но их гондонские взгляды имеют право на существование и уважение. Ведь гомосеки тоже убивают общество! Точно этот пи...рский мир ждёт участь Содома и Гоморры...
 
да...прикольненько... А как насчёт футболки с фото...белого артиста ? Неуважение к чёрным ? Собачку тоже нельзя...Как кошатники отнесутся ? УжОс.
 
Это, конечно, из разряда фантастики, но я бы всю эту пидоту отселил в некоем огромном гетто, чтобы они там жили отдельно (перебить-то, по идее, нельзя), не мешая никому, и постепенно передохли.
 
Это, конечно, из разряда фантастики, но я бы всю эту пидоту отселил в некоем огромном гетто, чтобы они там жили отдельно (перебить-то, по идее, нельзя), не мешая никому, и постепенно передохли.

а потім поновити на цій ділянці досліди над людьми, або провести випробування ядерної зброї
 
а потім поновити на цій ділянці досліди над людьми, або провести випробування ядерної зброї
"Харощий у вас план, таварищ Бэрия" (с) Но не гуманный... Пусть живут себе там и дохнут от своих типичных болячек...
 
кстати сегодня по радио частенько говорилось по этому поводу, мол для Европы Украина должна пересмотреть взгляды, что касается дискриминации))
 
у нас в стране есть проблемы посерьезней тем более, что гомосексуалисты ничего плохого никому не сделали.
 
Уже обсуждали эту тему и пришли к тому, что есть в жизни много людей похлеще пи.....ов и они вовсе безвредные, так что зачем заморачиваться, теми кто не мешает, сейчас кончено восстанут у кого дети, но уже неактуально обсуждать.А за бугром пусть педролят друг друга как хотят и где хотят, наших суровых мужиков это не коснется))
А почему неактуально обсуждать? С нашим курсом на Европу, скоро наша хата перестанет быть с краю этой проблемы.
 
А почему неактуально обсуждать? С нашим курсом на Европу, скоро наша хата перестанет быть с краю этой проблемы.

Когда всетаки собрался гомосятинский парад и что,поржали и забыли,а все перед этим переживали,увидят дети,позор для страны,перестрелять...У нас это никогда не будет на пике как в Эвропе,забудьте и не переживайте!)
 
Когда всетаки собрался гомосятинский парад и что,поржали и забыли,а все перед этим переживали,увидят дети,позор для страны,перестрелять...У нас это никогда не будет на пике как в Эвропе,забудьте и не переживайте!)

Парад? 50 пи..ров из которых половина из Германии приехала?
И 500 "беркутов" пригнали, чтобы зрители от смеха не описались?
 
Парад? 50 пи..ров из которых половина из Германии приехала?
И 500 "беркутов" пригнали, чтобы зрители от смеха не описались?


А я не это же написал?))
 
А я не это же написал?))
Если бы их выпустили на Крещатик, было бы вовсе не смешно. Да и так веселого мало.
У нас это никогда не будет на пике как в Эвропе,забудьте и не переживайте!)
Погоди, это начало. Что будет дальше - ХЗ. Так что - Si vis pacem, para bellum.
 
Бородатый, но актуальный анекдот:

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

Думаю, если проводят гей-парады, значит это кому-то нужно. Не верится, что некая компания людей выйдет на главную улицу столицы и открыто заявит: "Мы пид***сы!"

para bellum
во-во... или маузер.:dirol:
 
Да и так веселого мало.
А мне, например, вся эта картина выдается крайне забавной, особенно на фоне всего что творится в нашей стране. Вообще не понятно с чего вдруг все так обозлились на безобидных гомиков? Гомосексуализм - это психическое расстройство, болезнь. Эти люди психически больны, они инвалиды, а все, кто собрался на параде их пи*дить - тупое быдло. Мне стыдно было бы идти на какое-то мероприятие специально чтобы побить гомосека. Почему никто не идёт бить депутатов под ВР???......

Погоди, это начало. Что будет дальше - ХЗ. Так что - Si vis pacem, para bellum.
Действительно, что будет дальше? Дальше будет страшная война! Гетеросексуалы против гомосеков! Великая голубая сила соберется для того что бы поработить мир! И будут они заходить в каждый дом, и станут убивать только женщин и девочек. И когда на Земле останутся одни мужчины - воцарит мир и спокойствие - не зря же наша планета называется ГОЛУБОЙ.
Так что тов. White525, готовьтесь, готовьтесь...
 
у нас в стране есть проблемы посерьезней тем более, что гомосексуалисты ничего плохого никому не сделали.

Ага, в Европах тоже десятилетиями закрывали глаза на все это, пока питарасы во власть не пробрались, и теперь уголовно преследуют нормальных людей, бля вообще абсурд какой то:diablo:

Европе давно не хватает новых Де Голя, Черчиля, Муссолини....
 
Вообще не понятно с чего вдруг все так обозлились на безобидных гомиков?

Погуглите про первый "парад гордости" и баночки со сгущёнкой... Это на тему безобидности ;) ну и статьи в старт-топике. Когда вас безобидно смогут штрафонуть на несколько тысяч ойро :)
 
Похоже, здешнее сообщество разделилось на непримиримых противников и сочувствующих:biggrin: Да не надо пи...ть этих товарищей, руки об них пачкать - просто надо сделать так, чтобы у общества не возникало мнения, что таковые девиации являются нормой. Нравится им гомосить - пусть в нашем грёбаном толерантном обществе предаются этому занятию незаметно, а не пропагандируют, как это классно, здорово и какие они все правильные, а мы-нет. Америка уже доигрались в толерантность с темнокожими...
А если следовать логике вседозволенности гомикам, то скоро всякого нормального человека вынудят иметь глубочайшее и демонстративное чувство вины, что он не *****, и что многие поколения его предков преследовали пидоту...
 
Похоже, здешнее сообщество разделилось на непримиримых противников и сочувствующих:biggrin: Да не надо пи...ть этих товарищей, руки об них пачкать - просто надо сделать так, чтобы у общества не возникало мнения, что таковые девиации являются нормой. Нравится им гомосить - пусть в нашем грёбаном толерантном обществе предаются этому занятию незаметно, а не пропагандируют, как это классно, здорово и какие они все правильные, а мы-нет. Америка уже доигрались в толерантность с темнокожими...
А если следовать логике вседозволенности гомикам, то скоро всякого нормального человека вынудят иметь глубочайшее и демонстративное чувство вины, что он не *****, и что многие поколения его предков преследовали пидоту...

Где Вы все видите пропаганду, я например их вообще не вижу.
 
просто надо сделать так, чтобы у общества не возникало мнения, что таковые девиации являются нормой. Нравится им гомосить - пусть в нашем грёбаном толерантном обществе предаются этому занятию незаметно, а не пропагандируют, как это классно, здорово и какие они все правильные
согласен
 
Т.е. бухать пиво и курить в общественном месте нелзя. Т.к. это плохо влияет на детей и неокрепший умы взрозлых. А двум пид...м целоваться можно. А потом через 20 лет будем удивляться, откуда у нас в стране столько гомосячих движений появилось. А никто не задумывается о том, что наши дети впитывают всё, что они видят. И если ребёнок с детства будет видеть, что два мужика дёргают друг друга за сиськи, где гарантия, что он не вырастет с ощущением того, что это норма для общества.
 
Где Вы все видите пропаганду, я например их вообще не вижу.

Парад и борьба за "свои права" это и есть пропаганда!!!
)))) БМВ слёт - это тоже пропаганда!!!))))))))))))))) Это так к слову)))
Толлерантность, это когда они есть - но они не вопят на каждом углу как "это" здОрово... тогда к "ним" можно относится толлерантно!
 
Т.е. бухать пиво и курить в общественном месте нелзя. Т.к. это плохо влияет на детей и неокрепший умы взрозлых. А двум пид...м целоваться можно. А потом через 20 лет будем удивляться, откуда у нас в стране столько гомосячих движений появилось. А никто не задумывается о том, что наши дети впитывают всё, что они видят. И если ребёнок с детства будет видеть, что два мужика дёргают друг друга за сиськи, где гарантия, что он не вырастет с ощущением того, что это норма для общества.

Для этого и существуют родители, которые в состоянии объяснить, что это гадость и т.д, мы же не показываем на дядек в фуражке и на прямую говоря о них пи....сы,я уже писал и еще раз напишу, в нашей стране хватает гомиков и без этих, что пекают друг друга в опу.
 
Парад и борьба за "свои права" это и есть пропаганда!!!
)))) БМВ слёт - это тоже пропаганда!!!))))))))))))))) Это так к слову)))
Толлерантность, это когда они есть - но они не вопят на каждом углу как "это" здОрово... тогда к "ним" можно относится толлерантно!

У нас в стране они вопят?А в Николаеве я думаю они уже отпи.... и выдворены))
 
у нас в стране есть проблемы посерьезней тем более, что гомосексуалисты ничего плохого никому не сделали.
как не сделали??? Вот цветочнице бизнес портят, а дядьке-французу штраф грозит... Когда это коснётся нас может быть уже чуток поздновато...
 
У нас в стране они вопят?А в Николаеве я думаю они уже отпи.... и выдворены))
вопят - парады им подавай....
Эхх, жаль прошли те времена, когда парень с длинными волосами по Николаеву два шага не прошел бы))))))))))) а только стрижка "канадка", в велюрке, в аэродроме и молдавских вельветных тапочках:biggrin:
 
вопят - парады им подавай....
Эхх, жаль прошли те времена, когда парень с длинными волосами по Николаеву два шага не прошел бы))))))))))) а только стрижка "канадка", в велюрке, в аэродроме и молдавских вельветных тапочках:biggrin:

Вопят это сегодня под Киеврадой))
 
Для этого и существуют родители, которые в состоянии объяснить, что это гадость и т.д, мы же не показываем на дядек в фуражке и на прямую говоря о них пи....сы,я уже писал и еще раз напишу, в нашей стране хватает гомиков и без этих, что пекают друг друга в опу.
Я думаю, что 90% родителей в состоянии ребёнку объяснить, что курить - это плохо! Курить траву - это совсем не круто. Мало того они об этом твердят постоянно своим детям. Но почему то практически все начинают курить и бухать. Задумывались почему? Потому, что со всех сторон идёт пропаганда, того, что это КРУТО! Так вот, скоро так же круто и весело будет педролить мужикам друг-друга и родители не в состоянии будут бороться с этой пропагандой
 
Last edited:
Ипать, где вы видите пропаганду, что курить это круто, а тем более позитивную пропаганду гомосексуализма???Может я конечно и много сижу на работе, но и ничего подобного нынче не встречаю.
 
Back
Top