Достали...

А что это за дискриминация геев женского полу?
Почему ими никто не возмущается, а?
 
Так хочется попробовать гея, но попадаются одни пид...сы! (с).
 
че тут обсуждать, тупиковая ветвь развития и т.д. и т.п.

З.Ы. а вы не слабо в этом разбираетесь :biggrin: наводит на плохие мысли :shok:
 
Это больные люди и их надо лечить! Если проводят парад пид...сов , то шизофреники тоже должны подсуетиться ))))) А если серьезно, то в раде 50% таких цветных и без всякой пропаганды заморской...
 
Это больные люди и их надо лечить! Если проводят парад пид...сов , то шизофреники тоже должны подсуетиться )))))

Капець почався в 91ому році, коли "гомосятину" виключили зі списку психічних захворювань.....
 
А ещё, можно провести парад больных туберкулёзом открытой формы. Они тоже больные люди и у них тоже есть права... И ещё много есть униженных и оскорбленных, права которых попирают нехорошие граждане не страдающие подобной хернёй.
П.С. вопрос к знатокам болезней :diablo:Педофилия это тоже болезнь? Если так, может им тоже разрешить... их же меньшинство, они же убогие и больные люди:diablo:
 
А ещё, можно провести парад больных туберкулёзом открытой формы. Они тоже больные люди и у них тоже есть права... И ещё много есть униженных и оскорбленных, права которых попирают нехорошие граждане не страдающие подобной хернёй.
П.С. вопрос к знатокам болезней :diablo:Педофилия это тоже болезнь? Если так, может им тоже разрешить... их же меньшинство, они же убогие и больные люди:diablo:
Ну при чем тут педофелия? В этом случае половая близость происходит по принуждению, что наказуемо законом, либо с ребенком, который не может принимать подобные решения. "Цветные" же дело другое - долбятся по обоюдному согласию.
 
Last edited:
Ну при чем тут педофелия? В этом случае половая близость происходит по принуждению, что наказуемо законом, либо с ребенком, который не можен принимать подобные решения. "Цветные" же дело другое - долбятся по обоюдному согласию.
А если не по принуждению-это нормально?
 
И вообще, каких прав они хотят? Что-то не врубаюсь...
 
А если не по принуждению-это нормально?

Ну я же сразу продолжил - "либо с ребенком, который не может принимать подобные решения".
 
Last edited:
Да я понял. Не пойму, чего хотят-то? По поводу пропаганды. Была у нас в школе хорошая учительница по русскому языку. Рассказывала как-то- "Проверяю контрольную работу. Один написал "сабака"-исправила, второй-исправила, третий... К десятой "сабаке" сама начала сомневаться, как слово пишется..." К чему говорю-если человеку, а тем более ребенку, долго и нудно втирать, что "голубая лагуна"- это нормально/модно/круто, то в голове может что-то и произойти. Это мое мнение.
 
Да я понял. Не пойму, чего хотят-то? По поводу пропаганды. Была у нас в школе хорошая учительница по русскому языку. Рассказывала как-то- "Проверяю контрольную работу. Один написал "сабака"-исправила, второй-исправила, третий... К десятой "сабаке" сама начала сомневаться, как слово пишется..." К чему говорю-если человеку, а тем более ребенку, долго и нудно втирать, что "голубая лагуна"- это нормально/модно/круто, то в голове может что-то и произойти. Это мое мнение.

Во многих странах запрещено проявлять свои пид.....ие наклонности, они добиваются абсолютно одинаковых прав наравне со всеми, я не против них,но и против того что бы это было напоказ, пусть чпокаются в отведенных для них местах)
 
Во многих странах запрещено проявлять свои пид.....ие наклонности, они добиваются абсолютно одинаковых прав наравне со всеми, я не против них,но и против того что бы это было напоказ, пусть чпокаются в отведенных для них местах)
У меня такое же мнение( в смысле про чпокаться в отдаленных темных местах). Ну у нас-то вроде не запрещено? Чо парады-то устраивать?
 
Парады устраивают, как протест против дискриминации.
 
Парады устраивают, как протест против дискриминации.
Тогда понятно. Думаю, после парада большинство нормальных людей поменяло свое мнение о них в лучшую сторону, стали более толерантными и терпимыми.
Хрен с ними, пусть живут как хотят:bad:
 
"Цветные" же дело другое - долбятся по обоюдному согласию.
Х.з. как оно всё начиналось.
И больных этих почему то с каждым годом становиться всё больше и больше. Не задумывались почему? Защитники, больных и убогих.
Или это передаётся воздушно капельным путём?
Я повторюсь, что я не призываю их сажать или убивать, но нахер свою убогость выставлять на показ, проводить парады да ещё и требовать, что бы я их уважал. Я возмущён, что новость про двух поженившихся педиров, транслируют по всем новостным аналам в прайм-тайм проводятся какие то акции в защиту их прав и т.д. Завтра они потребуют, что я ездяя на голубой машине, обижаю их высокие чувства и должен её перекрасить. Ну бред же, БРЕД!!! (с)
Хотя, если это болезнь, то по логике надо лечить людей. А где у нас лечат психические расстройства? правильно, в "психушке". Значит туда им и дорога.
 
Я повторюсь, что я не призываю их сажать или убивать, но нахер свою убогость выставлять на показ, проводить парады да ещё и требовать, что бы я их уважал. Я возмущён, что новость про двух поженившихся педиров, транслируют по всем новостным аналам в прайм-тайм проводятся какие то акции в защиту их прав и т.д. Завтра они потребуют, что я ездяя на голубой машине, обижаю их высокие чувства и должен её перекрасить. Ну бред же, БРЕД!!! (с)
Золотые слова, абсолютно согласен.:)
 
Ну это скорее не психиатрическое, а психологическое расстройство, да и это только одна из теорий о том, как люди становятся гомосексуальными.
Еще лет 50-60 назад в США, если ты "черный", то это было все равно, что раб, а сейчас добились равенства, кому от этого стало плохо? Женщины в политике появились тоже благодаря феминистическим движениям.
Почему вы не переживаете о том, что из-за феминисток девочки могут вырасти гомосексуальными, с убеждениями, что мужчины им вообще не нужны? Чего им лицо набить не хотите, чтоб неповадно было?
 
Last edited:
Кстати, никто из уважаемых гомофобов так и не ответил мне, что делать с геями женского пола...
 
Кстати, никто из уважаемых гомофобов так и не ответил мне, что делать с геями женского пола...

Расстрелять(с)
 
Добились, того, что теперь я не могу сказать слово негр, потому, что им обидно. А меня так в школе учили, что в африке живут негры.
Если вы помните, такую страну как СССР, то должны знать, что женщины занимали и руководящие посты и были в политике. И без всякого фемена. А весь нынешний фемен это не более, чем средство самопиара для для дальнейшего обогащения. А вот то, что после всяких подобных движений девочки действительно меняют своё отношение к жизни и не в лучшую сторону, то это меня беспокоит.
 
Кстати, никто из уважаемых гомофобов так и не ответил мне, что делать с геями женского пола...
Тоже лечить.
 
И ещё, баловники в армии и в тюрьме, да даже и в школе, которым всё равно кому, лишь бы пристроить, они туда же относятся?
Ув. гомофобы, вам случалось говорить в глаза таким людям, кто они по-вашему?
 
А вот то, что после всяких подобных движений девочки действительно меняют своё отношение к жизни и не в лучшую сторону, то это меня беспокоит.
Обидно терять влияние и приятные обслуживающие моменты? ;)
 
Ув. гомофобы, вам случалось говорить в глаза таким людям, кто они по-вашему?
Нет, не приходилось.
Хотя... вспомнил один случай. Было мне лет 15-16, на какой то сельской дискотеке под местную самогонку завязалось знакомство с одним парнем. лет на 5 старше. Ну слово за слово. стоим о чём то трём. Тут он мне говорит, что давай домой вместе пойдём. Ну как бы, чё не пойти - пойдём. И тут, один из моих друзей, говорит: Макс, а Ты знаешь, что Он пи...р?
Я удивился, говорю - нет, не знаю.
Короче, подхожу я к этому красавцу. так мол и так, пробиваю... и чувак мне выдаёт, что да, хотел тебя уломать почпокаться.:shok:
Вот тогда я ему не только в лицо сказал, что он пид.р, но и по почкам добавил и по печени написал, что бы не повадно было.:diablo:
 
Нет. не об этом речь.
 
Вот тогда я ему не только в лицо сказал, что он пид.р, но и по почкам добавил и по печени написал, что бы не повадно было.:diablo:
Трумэн!
Ну вот поэтому и парады. Интересно, девочка-лесби обычному парню тоже может по почкам и печени навалить в ответ на предложение?)
Так будет нормально?)
 
Добились, того, что теперь я не могу сказать слово негр, потому, что им обидно. А меня так в школе учили, что в африке живут негры.
Если вы помните, такую страну как СССР, то должны знать, что женщины занимали и руководящие посты и были в политике. И без всякого фемена. А весь нынешний фемен это не более, чем средство самопиара для для дальнейшего обогащения. А вот то, что после всяких подобных движений девочки действительно меняют своё отношение к жизни и не в лучшую сторону, то это меня беспокоит.

А их в школе учили, что в "России медведи по улице ходят" - вам приятно это? Для черного американца слово негр, как вуйка для жителя западной украины - обижаются они на это:)
Расскажите пожалуйста, какие ключевые должности в СССР занимали женщины и сколько их было?
 
Back
Top