• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Доустановка. Зеркало заднего вида, с затемнением. Чейнджер.

LionSX

Banned
Joined
Apr 9, 2012
Messages
1,079
Город
Запорожье
Машина Е39 520 2001г.
Имеется зеркало заднего вида без затемнения. Тут на форуме продает зеркало с затемнением.
Я просто могу заменить их местами и все заработает? Или так просто это не получится?

А чтоб доустановить родной CD чейнджер, надо вся проводка или как он доустанавливается?
У меня комплектация бизнес СД с выпаянными линейками)
 
Last edited:
Все зависит от содержимого разъема. Есть большие шансы, что все заработает и так.
 
То есть надо узнать какого года та машина? Или это неважно?
 
неважно. Надо посмотреть сколько проводов в твоем разъеме и что на них приходит.
 
добрый вечер.. насчет зеркала надо добавлять провода(сделать реально), чейнжер есть два вида рестайл и дорестайл , на магнитафоне или миде должна быть кнопка mode или редко cd для выбора,если нет под замену, к чейнжеру тянуть прямой провод от магнитафона + запитывать его по плюсу массе и бус шине в багажнике+ крепление под чейнжер + часть обшивки левую.... могу помочь советом запчастями и комплектом проводки для дооснащения(оригинальной)....050 1556126 игорь
 
насчет зеркала все просто! на фишке номера +3 -10 запитывал к водительскому козырьку его нужно снять чтоб фишку достать,все работает!
 
На рестайле в багажнике уже проложена проводка. Я себе докупал чейнджер.Прислали с машины 97 года все без вопросов подключил.Там в багажнике по-моему 2 разъему. Сразу бери чейнджер с кронштейнами и откидной обшивкой.
 
Есть пачка чейнджеров на выбор, если че :)
 
Блин, так хочется зеркало с затемнением, но стремно брать, вдруг не получится его просто так поменять.
 
ну так дотянешь пару проводов. делов-то...
 
А на е39 могут разве не заложить проводку под зеркало? Снимите плафон освещения,и если имеется люк,то и крышечку где стоит кнопка люка, посмотрите, вдруг у вас как и у меня он(разъём) есть...
 
эти зеркала ставили людям даже на ланосы, жигули без проблем. про е30-е34 вообще молчу... Кто реально хочет - тот делает. Для работы зеркала надо аж три провода...
 
эти зеркала ставили людям даже на ланосы, жигули без проблем. про е30-е34 вообще молчу... Кто реально хочет - тот делает. Для работы зеркала надо аж три провода...

один +, второй-, а третий какой?
 
габарит, хотя можно его совместит с плюсом. тогда вообще 2 провода.
 
Ладно, если говорите, ничего сложного, значит, думаю, найду того, кто сможет это сделать у нас в городе.
 
Back
Top